Несчастная мать! Искренние соболезнования всей семье... Не дай Бог никому такое пережить...
И все мы в подавляющем большинстве - потрясающе безграмотны в вопросах оказания экстренной доврачебной помощи. И никаких курсов бесплатных (да и платных) по этим вопросам нет, к сожалению. А ведь это жизненно важно. Давно пора запустить мощный проект по ликвидации подобной безграмотности для всех желающих, а не только для экстренных служб. Наверное, такое бесплатное обучение пользовалось бы спросом. Ведь сколько людей ежегодно погибает, не дождавшись грамотной помощи от оказавшихся рядом.
Наших деток нужно очень беречь:от животных,от людей,от природных напастей, да и мало ли от каких случаев.Родители и те, кто находится с ними рядом:"Будьте бдительны - ребенка нынче вырастить очень непросто!" Мамочке утонувшей девочки мои глубокие соболезнования.
Несчастная мать! Искренние соболезнования всей семье... Не дай Бог никому такое пережить...
И все мы в подавляющем большинстве - потрясающе безграмотны в вопросах оказания экстренной доврачебной помощи. И никаких курсов бесплатных (да и платных) по этим вопросам нет, к сожалению. А ведь это жизненно важно. Давно пора запустить мощный проект по ликвидации подобной безграмотности для всех желающих, а не только для экстренных служб. Наверное, такое бесплатное обучение пользовалось бы спросом. Ведь сколько людей ежегодно погибает, не дождавшись грамотной помощи от оказавшихся рядом.
а зачем звонить по телефону 01? вроде же пожарка или уже нет?
скорбим...бедная мать теперь жить не сможет , я думаю...очень жалко девчушечку...
действительно беда.. судьба - непредсказуемая штука. :(
Наших деток нужно очень беречь:от животных,от людей,от природных напастей, да и мало ли от каких случаев.Родители и те, кто находится с ними рядом:"Будьте бдительны - ребенка нынче вырастить очень непросто!" Мамочке утонувшей девочки мои глубокие соболезнования.
Девочку очень жалко, а вот мамаша сама виновата.Головы то вобще нет.Кто нибудь из вас (у кого есть маленькие дети) так поступил бы?