Город МФК «Тюмень» сравнял счет в серии с «Сибиряком»

МФК «Тюмень» сравнял счет в серии с «Сибиряком»

Тюменские мини-футболисты одержали победу в четвертой встрече с «Сибиряком». Напомним, команды спорят за бронзовые медали чемпионата российской мини-футбольной суперлиги, противостояние длится до трех побед одной из команд. Вчера, 7 июня, подопечные Бето второй день подряд принимали команду из Новосибирска на своей площадке. Счет был открыл лишь на 21-й минуте встречи – отличились гости: Рафаэль обыграл Андрея Батырева, а затем и голкипера «Тюмени» Сергея Логинова. Спустя две минуты Батырев отомстил «Сибиряку» и сравнял счет.

После перерыва дважды отличился Феррао, но гостям удалось отыграться. Сначала отставание сократил Николай Плахов, а 48-й минуте Рафаэль оформил дубль – 3:3. Однако Шуша не дал игре перейти в овертайм и за минуту до финального свистка поразил ворота Густаво, установив, таким образом, счет в мачте 4:3, а в серии – 2:2.

Как сообщили в пресс-службе тюменского клуба, решающая встреча в борьбе за «бронзу» плей-офф пройдет 10 июня в Новосибирске.