Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Место для нового Дворца спорта будут выбирать из двух площадок»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
тюменец
30 мая 2011 в 17:06

Интересно, что такого должно произойти, чтобы наш Губернатор наконец-то понял, что надо давно уже начинать строить мосты через путепроводы в Восточном микрорайоне и Зареку ?

Ник Ников
30 мая 2011 в 16:43

А кто-нибудь посчитывал, сколько человек хотели бы попасть на игры МФК Тюмень, но не попали из-за банальной нехватки билетов? Особенно на плэй-оф. Кто-нибудь имеет об этом представление? Это к вопросу о приоритетах.

Юрий
30 мая 2011 в 17:08

А какие "2 площадки" имеются ввиду? очень интересно!

31 мая 2011 в 10:11

...а может для начало просто мосты построим в Тюмени через железную дорогу и через реку Туру, а то люди из за пробок все равно не попадут на хоккей?

31 мая 2011 в 12:34

Толку от него построят в Шестом микраше , возле ленты... и все город встанет. Микраши вон с какой бешенной скоростью строят ,здают дома... а дороги остались все теже с 90-х годов, что тяжело мост построить на Монтажниках и вывести улицу до так называемой объездной дороги, и пробить улицу 30 лет Победы вдоль жел.дороги как 50 лет ВЛКСМ?????? от Войновки до Стелецкого моста??? извените за сумбур на КИПЕЛОООО

RMY72
31 мая 2011 в 12:18

Хотя и являюсь болельщиком хоккея и футбола, согласен с тем, что для города сейчас важней путепроводы.

гражданин
31 мая 2011 в 12:32

усли этим вопросом занимается губернатор значит это бюджет значит для выбора проектировщиков и подрядчиков должны быть торги если проекта нет торги проводится не могут вопрос кто определил эти организации сколько это стоило и как реагировать на слова президента о коррупции и откатах при торгах

Станислав
31 мая 2011 в 11:11

Давно уже пора построить хороший дворец спорта,особенно для хк Рубин,может наши парни выйграют кубок Гагарина.и пополнят свою коллекцию,а мы все дружно будем болеть за них!!!!!!!