Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Оставшийся без присмотра мальчик выпал с девятого этажа»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
РашинМэн
30 мая 2011 в 12:57

Если б у матери была возможность устроить ребенка в садик разве б она оставила кроху дома одного?!

345
30 мая 2011 в 17:48

Жалко мальчика, жаль бедную маму! Одиноким родителям нужно всесторонне помогать -им очень нелегко материально воспитывать детей. А детсад так вообще предоставлять вне очереди!

рыба
31 мая 2011 в 08:54

Детсад, пожалуй, единственная отрасль, на которую государство имеет монополию. Может быть заставить богатеев строить детские сады - строишь офисный центр в 20 этажей, найди средства для строительства детского сада на 140 или 360 мест, причём строительство не затягивай. А государство должно отслеживать подобные проекты. Какой прок от субсидий на рождение ребенка, если впоследствии родители вынуждены оставлять детей на произвол судьбы. Да ещё эта ювенальная юстиция - ведь намного легче изыскать копеечные средства для подачек детским домам - посмотрите, какой я меценат и благодетель. А ведь детский сад можно построить и в складчину, 2-3 "мецената" скинулись - вот вам детское учреждение, заодно и у государства появились дополнительные средства для должного содержания этих объектов. Редкая мать согласится рожать, не будучи уверенной в будущем свои детей (имеется в виду нормальная, а не кукушка).

30 мая 2011 в 17:21

Всеобщее дошкольное образование у нас есть только на бумаге (в Конституции РФ), по факту все совсем иначе, на всю страну уже известно, что садов не хватает, но никто ничего не делает, чтобы исправить ситуацию (вот даже в Екатеринбурге мамы голодают, чтобы привлечь внимание к данной проблеме), ну и вообще, даже если и получается устроить ребенка в сад, то лучше этого не делать, поскольку на сегодняшний день вероятность того, что в детском саду ребенок получит травму или того хуже тяжелое заболевание такая же, как если оставить его одного без присмотра (знаю не по наслышке).

Лисса
30 мая 2011 в 16:09

В Америке нянька положена ребенку до 14 лет.Этому малышу просто не повезло.Оставила одного (не страшно), а кого не оставляли?Но почему он имел доступ к балкону?

Гость
30 мая 2011 в 14:34

бога молим...чтоб все обошлось по легче....

vcn
30 мая 2011 в 14:49

ужас ..мать жалко и ребенка тоже..какое горе ..хоть бы выжил малышок ..

Elen
30 мая 2011 в 15:15

А как всегда - либо мест нет, либо требуют N-ую сумму денег

Гость
30 мая 2011 в 15:18

а бабушки-дедушки?детсад просит денег,как быть?

яяя
30 мая 2011 в 16:14

в жизни бывают всякие ситуации... раз от разу убеждаюсь в том, что дите должно быть всегда в поле зрения и (или) на расстоянии вытянутой руки ( в зависимости от возраста).

Ник Ников
30 мая 2011 в 16:59

Его детский сад государство отдало под офисный центр.

ККК
30 мая 2011 в 14:05

Бедная семья, а что с детским садиком!?

Гость
30 мая 2011 в 13:19

У нас же всеобщее дошкольное образование. Где его детсад???

николай
30 мая 2011 в 18:13

Очень жалко ребенка и его мать. А это все новое ПРАВЛЕНИЕ . Раньше боролись с богатыми а сейчас с бедными людьми.

31 мая 2011 в 12:10

Вот вот, мы с мужем мечтали о ребенке, родили, он подрос встал вопрос о детском саде, нашли, устроили, 2 месяца и мы чуть не потерял ребенка (пневмония), теперь пашем оба как проклятые, чтобы оплатить частный сад и достойно вырастить дитя...

хом
30 мая 2011 в 13:52

при чем тут детсад, может это в выходные было. несчастный случай.