Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменки завоевали пять медалей чемпионата Европы по бодифитнесу»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
1 июня 2011 в 15:03

супер п.пки, и супер - ножки , и вообще супер прелестные девушки....скоро сам запишусь в АНТЕЙ!!!!!

Гость
30 мая 2011 в 19:51

какие они страшенные, жуть!!!!!!!!

мимо шла
31 мая 2011 в 10:57

да ладно, в межсезонье и без грима они выглядят очень замечательно)))

123
30 мая 2011 в 17:13

Да уж, на женщин (если так их ещё можно называть) страшно смотреть, изуродовали своё тело, которое им в первозданном состоянии как женщине дала от рождения природа !

bodibord
30 мая 2011 в 18:40

это уже не женщины на этих монстров противно смотреть

гость
30 мая 2011 в 17:17

Понравилась немка Оливия Леопард, она всех мощнее была

Ryan
30 мая 2011 в 22:29

да ладно гнать на девушек, про бодибилдинг конечно да - там жесть, а вот бодифитнес и особенно фитнес это конфетки. Женщина или девушка неважно это символ красоты и если её фигура приближается к форме яблока или уже такая, то я лучше промолчу... Надо следить за собой и уважать себя и окружающих!

Антон
30 мая 2011 в 23:55

Негативные отзывы пишут те,кто в своей жизни добился только целюлита на ..опе и живота,который занимает большую часть их тела. Еще не ясно кто себя изуродовал,они или вы...

T1000
31 мая 2011 в 10:13

Элина Гоок и Юлия Ушакова - вне конкуренции! beautiful

яяяяяяяяяяяяяяяяязззззззз
31 мая 2011 в 18:24

симпатичные девчонки. молодцы что занимаются собой и своим телом :)))

цветочек
31 мая 2011 в 20:26

а мне понравилась Екатерина Журина....у нее таакая программа веселенькая и оригинальная была

Мария
31 мая 2011 в 21:55

Красавицы, очень шикарные девушки!!! Давно хочу заняться, да тяму не хватает(

Серый
1 июня 2011 в 16:21

Обалденные девчата! Класс!

Николай"Combat Vehicle@
3 июня 2011 в 18:23

Очень зрелищное мероприятие!! Очень рад,что удалось посетить! Девушки- выше всяких похвал!))

Светлана
4 июня 2011 в 02:54

Девчонки,не понимаю ...,неужели вам не хочется выглядеть на все 100(нууу хотя бы на 95?!?) ;-)Это реальный вид спорта,занимаясь которым ,вы строите своё тело!!!На этом видео спортсменки "высушенные"...это вам не нужно...главное всегда держать свои мышцы в тонусе!)))Важно это...-...поверьте!!!Я обожаю этот вид спорта!!!Мне в сентябре 2011 года будет 39 лет,нооо телом я этого возраста не чувствую,потому что "строю" своё тело !!!Не фанатею...-..именно-----строю,выстраиваю,леплю...

3 июля 2011 в 00:28

молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Красота+здоровье....девушки не очень увлекайтесь все должно быть в норму вашей женственности

111
31 мая 2011 в 09:31

сами вы страшные...не жиринки не пылинки)