Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Угрожая битой, мужчина заставил приятеля совершить изнасилование»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
фуууу
30 мая 2011 в 14:31

Извращенцы

123
30 мая 2011 в 12:32

этой же битой сломать ему ноги и руги и ей же надругаться над ним по полной, наказание должно быть аналогично преступлению

Ого
30 мая 2011 в 16:44

мужика битой отделали, и он, повинуясь, ещё и изнасиловал женщину))) надо, наверно, действительно медицине пересмотреть лечение импотенции, к примеру. Битой разок поддал - и парень уже может!

удивленная
30 мая 2011 в 11:55

Какие все-таки мужчины странные существа - его лупят битой, а он после этого еще могёт... Рекламу надо срочно менять (Пропало желание - заплати налоги!). Бита - решение проблемы.

Лисса
30 мая 2011 в 16:05

Первый раз такое слышу,чтобы "изнасиловали посредством использования другого лица". Новое понятие в юриспруденции.Какой смысл,если не сам?Идиот.Но сажать таких надо.

Гость
31 мая 2011 в 09:03

Отправить Задорнову этот анекдот - пусть на всю Россию прозвучит, чем надо лечить импотенцию.

Гость
31 мая 2011 в 09:26

Женщина которая знакомится на улице с неоднократно судимым и идет к его знакомому употреблять спитрные напитки целенаправленно ищет и находит приключения на свою ...

истина
31 мая 2011 в 09:48

Не несите бред. Хватит отморозков защищать. И мужика того он не бил а лишь угрожал насилием. Ну естесно тот и воспользовался - типо я не хотел , заставили меня. а можт еще и больше возбудился. Мало что ли моральных уродов развелось? А ваши слова просто поражают. Это куда же общество катится, если мы насильников и ублюдков защищаем а полицию осуждаем за то что они их задерживают. Проблема в том что у большей половины народа рыло в пуху и они панически бояться сесть за решетку, вот и оправдывают всех отморозков, пытаясь себя таким образом защитить.

Марина
30 мая 2011 в 11:20

Ну что?
Опять кавказцы во всём виноваты?

КАИ
30 мая 2011 в 12:11

так то бредом попахивает

АТ-69
30 мая 2011 в 13:14

Хотел, но у него не работало. Тогда он битой...
Короче, сказки Шахеризады. Я так вижу.

nato
30 мая 2011 в 17:32

Хочу всем сказать, что дело сфабриковано. Следственные органы пытаются завести новое уголовное дело на Кныш, так в деле по которому он осужден допущено много следственных ошибок, за которые представители следственных органов могут получить по башке. Он неоднократно писал жалобы на следственные органы, но сами понимаете кто он и кто они. До сих пор ведутся проверки. Посмотрим как у нас работают законы, только для тех у кого есть власть или для рядовых граждан тоже.

мст
30 мая 2011 в 14:54

капец .под угрозой биты изнасиловать ...вот это мужчина..бред сумасшедшего какой то..

Адвокат, работающий по данному делу.
30 мая 2011 в 20:42

Во-первых, Кныш к уголовной ответственности не привлечён. Пока он лишь обвиняемый. И как вы все успели заметить, бита не виагра, и скорее может отбить всякое желание нежели сподвигнуть к нему! Во-вторых, Кныш в доказательство своей невиновности заявил ходатайство о проверке его показаний на полиграфе (детекторе лжи), но следственные органы, боясь, что не смогут направить это абсурдное дело в суд, с удовольствием ему в этом отказали.

Гость
31 мая 2011 в 12:32

Извращенцы какие то! Да и женщина, я думаю, их поля ягода! Нечего в гости ходить с кем попало!Примерно представляю этот контингенчик!