Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Задержанный скончался в кабинете следователя»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
гражданин
30 мая 2011 в 15:35

с заголовком этой статьи очень хорошо сочетается заголовок предыдущей: тюменские милиционеры продемонстрировали свои силы - Задержанный скончался в кабинете следователя.

КТО то
30 мая 2011 в 14:43

Сабаке сабачья смерть !!!!!! а сколько из за него умерло !!!!!

Макиавелли
30 мая 2011 в 17:34

Если он действительно торговец наркотиками, то смерть ему к лицу.

Dale Cooper
30 мая 2011 в 12:38

Промолчим.
Понимаем, что это не правильно, и полицаи перестарались.
Но избавляться от наркоторговцев дело хорошее.
А так бы выкрутился.

megamax72
30 мая 2011 в 12:20

Замучили ГАДЫ...

Dale Cooper
30 мая 2011 в 12:45

Тобольск однако мне стал больше нравиться.
Там прокуроры выигрывают суды против роддомов, где убивают детей, а полицаи мочат наркоторговцев.
Вот бы в Тюмень таких прокуроров и следователей.

Гость
30 мая 2011 в 13:11

От чего он умер? ..А, грибами отравился! .. А чего он такой синий? .. Да есть грибы не хотел!
Вот так у нас в милиции (пардон в полиции) всегда то от пневмании умирают или от острой сердечной недостваточности. Не верю господа, не верю!

Dale Cooper
30 мая 2011 в 12:41

Как говорил Г. Жиглов: "Вор должен сидеть в тюрьме!..."
и не важно каким способом и по каким правилам его нужно посадить.
Наркоторговец должен не сидеть, лежать.
Здесь полицаи хорошо сработали.

Игорь
30 мая 2011 в 12:47

Забили мужика до смерти, а списали на пневмонию

888
30 мая 2011 в 20:05

Ещё не доказано, что он совершил преступление. А кто желает смерти, тот прежде, чем это делать, пусть помнит: ОТ ТЮРЬМЫ И ОТ СУМЫ-НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!

АБВ
30 мая 2011 в 20:46

Скорее всего не хотел говорить, где взял наркоту, наверняка это был не наркоторговец, а обычный "торчок" увы не поделился секретом у какого "барыги" взял, унес с собой в могилу. А доблестные полицаи, всегда найдут причину, пневмония, сам упал, или сам бился об стену. Даже если болезнь была, как это его так угораздило именно после задержания "копыта откинуть"? Скорее всего было так, задержали "торчка", который уже "на ладан дышал", на вопрос где взял дал отрицательный ответ, за что и получил свою "порцию" в печень, кто ж знал что она у него почти не работала, вот и откинулся бедняга.

Сергей
30 мая 2011 в 21:07

Бог судья ему.