Город Тюменские милиционеры продемонстрировали свои силы

Тюменские милиционеры продемонстрировали свои силы

В минувшие выходные на площади у здания правительства области состоялся традиционный развод Тюменского милицейского гарнизона. Перед заместителем начальника управления МВД РФ по Тюменской области Виталием Шундриком строем прошли сотрудники патрульно-постовой службы, ГИБДД, вневедомственной охраны, а также автопатрули ДПС.

Гарнизонный строевой смотр проводится в целях демонстрации сил и средств, обеспечивающих круглосуточную охрану общественного порядка на улицах Тюмени, а также проверки готовности милицейских подразделений к несению службы.

Как обычно, до личного состава милиции общественной безопасности ГУВД по Тюменской области доведены ориентировки на разыскиваемых преступников, а также информация об угнанном автотранспорте, состоянии оперативной обстановки по городу за прошедшую неделю. Кроме того, подведены итоги работы за прошедший месяц и поставлены задачи на следующий.

По окончании развода за достигнутые высокие результаты в служебной деятельности и проявленный профессионализм отличившиеся стражи порядка награждены почетными грамотами, сообщает пресс-служба городского УВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем