Город «Уральский рубеж» объявил своих хедлайнеров

«Уральский рубеж» объявил своих хедлайнеров

Как и в прошлом году, на стыке Европы и Азии на территории горнолыжного курорта «Солнечная Долина», что в 10 км от г. Миасса (Челябинская область) зазвучит современный рок различных стилей и направлений. 15, 16 и 17 июля грянет знаменитый фестиваль «Уральский рубеж».

Год от года фестиваль крепнет, набирает мощь и обороты. В июле организаторы «Уральского рубежа» будут праздновать первую маленькую годовщину – пятилетие. И в связи с этим, конечно же, не обойдется без сюрпризов. Уже известны имена первых хедлайнеров: «Алиса», «Пикник» «Король и шут», «Ляпис Трубецкой», NOIZE MC, «Пилигрим», «Естественный загар», «Путти».

Стоит напомнить, что за три фестивальных дня на трех концертных площадках вновь выступят 150 лучших рок-коллективов России и зарубежья.

Бытовая инфраструктура праздника будет на порядок выше прошлогодней. Появятся несколько специально оборудованных палаточных городков, расширится стоянка, решатся вопросы с питьевой водой, будут работать медицинский пункт, стационарные санузлы. Служба безопасности обеспечит спокойствие и порядок на территории мероприятия. Ассортимент еды и напитков удовлетворит каждого: многочисленные точки недорогого быстрого питания, столовая, кафе, рестораны.

Отдельной частью программы фестиваля станет возможность для всех его гостей совершить путешествие из Азии в Европу, поднявшись на вершину горы «Известная» на кресельном подъемнике и лично убедиться, что фестиваль действительно находится на рубеже – на рубеже двух частей света!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем