Город Сергей Чухрий: «Хотим в финал»

Сергей Чухрий: «Хотим в финал»

Завтра мини-футбольный клуб «Тюмень» проведет в Екатеринбурге решающий поединок полуфинальной серии плей-офф чемпионата российской суперлиги против местной «Синары». Напомним, после четырех матчей счет в серии равный – 2:2. Последние две игры прошли в Тюмени 23 и 24 мая. Команды, как и ранее в двух матчах в Екатеринбурге, обменялись победами, причем уральцы свой матч выиграли лишь в серии пенальти.

В преддверии главного на данный момент матча сезона герой четвертой игры, завершившейся победой «Тюмени» со счетом 4:2, автор двух голов в ворота «Синары» Сергей Чухрий в интервью официальному сайту подтвердил, что команда настроена на победу: «Это, наверное, будет наша самая тяжелая игра за весь плей-офф. Мы хотим в финал, «Синара» – тоже. Кто будет достоин – тот и выйдет в последнюю стадию турнира». Преображение команды в плей-офф по сравнению с выступлениями в регулярном чемпионате, где «Тюмень» заняла лишь шестое место, потерпев девять поражений, Чухрий объяснил запредельной мотивацией и концентрацией игроков: «Соперники достались такие, что никого настраивать не надо, – «Югра», «Синара». Накал у игр запредельный. Желание, соответственно, тоже».

В финале победитель завтрашнего матча встретится с победителем регулярного чемпионата – московским «Динамо», которое в другом полуфинале в упорной борьбе в четырех матчах одолело «Сибиряк» из Новосибирска, который тренирует экс-наставник «Тюмени» Темур Алекберов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем