Город «Автосуббота» от Сбербанка

«Автосуббота» от Сбербанка

Сбербанк и компания «Автоград» провели в Тюмени совместную презентацию «Автосуббота». На площадке дополнительного офиса Тюменского отделения Сбербанка №29/089 (ул. Пермякова, 46а) были представлены автомобили марки Opel и Chevrolet. Тюменцы с интересом знакомились с представленными моделями авто и записывались на тест-драйв. Пока менеджеры автосалонов консультировали по вопросам, касающимся технической части, специалисты Сбербанка рассказывали об условиях кредитования.

Благодаря совместной программе автокредитования ОАО «Сбербанк России» и «Дженерал Моторз СНГ» клиенты банка могут оформить кредит на новые автомобили Opel и Chevrolet по ставке от 10,9% годовых. Основные условия программы:

  • первоначальный взнос – от 15%;

  • процентная ставка – от 10,9 до 15,5% годовых в рублях РФ;

  • срок предоставления кредита – от трех до 60 месяцев.

Кроме того, клиентам предоставляется дополнительная скидка от автосалона «Автоград», размер которой зависит от модели автомобиля.

Западно-Сибирский банк Сбербанка России сегодня сотрудничает со всеми ведущими автосалонами региона, поэтому совместные «Автосубботы» с партнерами банк планирует проводить регулярно. Так, 28 мая состоится День открытых дверей в автоцентре «Никко» (г.Тюмень, ул. Одесская, 1г), где можно будет получить консультации сотрудников Сбербанка по специальным программам автокредитования на покупки автомобилей марок Kia и Mitsubishi.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой банка

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем