Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «От клещей пострадали уже больше трех тысяч тюменцев»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
19 мая 2011 в 21:13

Да кто хоть где обрабатывает то ?????? А чём вы???????????? Они свои резиденции только обрабатывают. По республики то они пешим не ходят. Муниципальные зоны отдыха стоят только в планах, когда до них очередь дойдёт никто не знает , может к июлю , а может и к ноябрю.

Dale Cooper
20 мая 2011 в 14:21

А почему это "собачки" гуляют в неположенном месте - там где гуляют дети?
Только в местах для выгула! - либо изымать и усыплять собак!, а на владельца штраф 20-30 тысяч - а то от этих собачек санитарно-эпидемиологическая обстановка города страдает не меньше, чем от клещей.

Вот бы от собак обработку придумали!, и от мышей и крыс!

111
19 мая 2011 в 16:49

Что то плохо проводится обработка!!!

горожанка
19 мая 2011 в 23:12

Отвратительная обработка от клещей в этом году!!! Уже 2 клещ за 2 недели сняли! Ее, похоже, вообще не было. По крайней мере я в этом году не видела чтоб опрыскивали, в прошлом году опрыскиватели попадались на глаза и не раз. Кто подскажет, какая структура за это ответственна и кто контролирует?

Антон
22 мая 2011 в 16:30

Еще бы от быдла придумали

1313
19 мая 2011 в 19:03

у меня собаку покусал клещ прямо у жилых домов где дети бегают абрабатывали или нет чем то незнаю но не похоже может это только в восточном микрорайоне такое.

где обработка?
19 мая 2011 в 19:55

очень плохо! моя собачка сегодня подцепила клеща в центре города!!!

Али
19 мая 2011 в 20:37

а на кладбищах не обрабалывали???

zabava
20 мая 2011 в 08:52

Полчасика погуляли с собакой в сквере "Комсомольский", результат - 3 присосавшихся клеща на собачке... А там ведь дети гуляют!!!!

ксент
19 мая 2011 в 17:51

На неделе застраховался от укуса клеща, страховая компания Согласие оплачивает все мед.расходы при укусе (т.е. изъятие клеща, анализ крови и клеща на заболевание энцефалита, укол иммуноглобулина и т.д.) даже если вы привиты эти все процедуры придется делать, а это платно. Стоимость страховки копеечная (230р на 4 чел.) по сравнению с этими расходами....считаю что очень неплохо....