Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Войновки и улицы Мельникайте останутся на сутки без воды»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
19 мая 2011 в 19:40

"Шо?!... опять?!?...." 8(
Меня больше всего поражает фраза; "Водоснабжение здесь будет отсутствовать не более суток..." а по факту до Сентября не будет воды!
изредка будут радовать подачей тонкой струйкой холодной, в лучшем случае - горячей воды. А оплату будут требовать как всегда в полном объёме!!!
Вот не понимаю Я - их... :(
Как же Я хочу Жить в Деревне! - Изначально всё продумал, воплотил, проконтролировать, и не думаешь где бы взять воды и пр.
Давайте, ставте опыты над Гражданами! :)

20 мая 2011 в 08:26

Скажите, а у всех в квитанции по оплате услуг ЖКХ есть отдельная строка на оплату вывоза и уборку снега...... вот у нас БЛАГО прислал счет за апрель, где мы платим деньги за вывоз снега, его 2 месяца как нет, да и вообще за всю зиму 2-3 раза убирали.....плоховато.... Что делать ПЛАТИТЬ?!?!

Марья
19 мая 2011 в 16:29

ул. Монтажников в тот квадрат входит или нет? А-то график отключения по моей улице с августа по сентябрь (3 недели)!!!

1111
19 мая 2011 в 17:12

Звоните по тел.: 540-940, там скажут, что график отключения на согласовании и тсж или ук повесят объявления на подъездах. Так что скажите своим детям чтобы не обрывали самое важное

житель с Войновки
19 мая 2011 в 19:43

Войновка уже 3 дня без горячей воды и не будет до 02 июня. Только невидно где раскопали. За что нам такие муки!!!!!!

Ага
20 мая 2011 в 00:25

В Восточных микрорайонах я так полагаю то же следует запастись водой..???

Ира
20 мая 2011 в 08:13

У нас тоже второй день нет воды...... ни горячей, ни холодной. А ещё устранение порыва не начали по проезду СОлнечному 22 :(

вумный