Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сигнал о «минировании» гипермаркета «Мегамарт» оказался ложным»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
123
18 мая 2011 в 12:33

может они обсуждали компьютерную игру, где один не может пройти уровень, а др ему объяснял что и как сделать

18 мая 2011 в 11:48

а покакому адресу мосмарта?

18 мая 2011 в 14:20

а реально то ведь большинство бы из всех так поступило, передало инфу вышестоящим. а решать уж им, потому что именно они отвечают за персонад и тд и тп. Правильно сделали я считаю!!!!!!!!!!!!!

Гость
18 мая 2011 в 14:39

Бдительность продавца очень похвальна!
Только с другой стороны печально, что наше общество пропиталось таким тотальным недоверием друг к другу...

Алина Иванова
18 мая 2011 в 15:09

Молодец продавец,хорошо что есть такие бдительные и неравнодушные люди..

Саша
18 мая 2011 в 15:19

А я как вчера с семьей в 18.00 хотел двинуть туда за покупками. Хорошо что не пошли, испортили бы весь шопинг )))))

18 мая 2011 в 17:59

Шла с работы вчера в это время, мимо этого Мегамарта, никакой движухи не было... Ни Скорые не ехали, ни Ми... простите, Полиция...
А вообще, в День работников МЧС я оказалась в Фаворите. И там сработала пожарная тревога, как позже выяснилось, ложная, из-за аппарата с поп-корном. Так народ даже ухом не повёл, как бродили из магазина в магазин, так и продолжали бродить... Может, это профессиональная шутка была, конечно...

Dale Cooper
18 мая 2011 в 23:49

Сам проходил мимо в 17-50 Мегамарт работал.
Проходили мимо с семьёй. но было это около 20зо
Машины на стоянке стояли. человек 30 стояло у закрытого главного входа - никаких спец. машин, кроме полицайского (по моему) форда.
Небось опять у губернатора какая нибудь сходка. Террористов ждут. Все съезды с федеральных трасс перекопали. А это просто учения были.

Наблюдатель
19 мая 2011 в 07:29

а я видела .проезжая мимо в 20часов, и отцепленную терр-рию полицией,Гаишниками,пустую тер-рию парковки,бегающих сотрудников Мегамарт по тер-рии парковки.

Андрей
19 мая 2011 в 10:00

Лучше перебдеть, чем не добдеть....