Город Тюменцев ждут на праздничных площадках

Тюменцев ждут на праздничных площадках

Сегодня после завершения торжественного парада тюменцы отправились отмечать День Победы на городские площади. Возле цирка на Цветном бульваре установлена сцена, где выступают творческие коллективы, также в течение всего дня будут работать аттракционы. Кроме всего прочего, у детей и взрослых есть возможность прокатиться верхом на лошади.

Также жителей и гостей Тюмени ждут на других площадках города, которые сегодня размещены во всех районах областного центра. Так, например, для жителей Восточного округа организованы праздничные мероприятия в сквере Депутатов на улице Олимпийской. Там сегодня проходит театрализованная программа с участием творческих коллективов ДК «Торфяник».

В 15 часов начнет свою работу площадка, расположенная на бульваре имени Анатолия Косухина на улице Боровской. Концертная программа организована силами жителей Восточного округа, учреждений микрорайона Войновка, а также ТОС «Восточный». Работа этой площадки, как сообщили в управе Восточного административного округа, продлится до 18 часов.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем