Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После салюта тюменцы смогут добраться до дома на автобусах»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Юлия
10 мая 2011 в 09:22

С каких пор Зарека стала центорм города или пупом земли. Кто кому приплачивает, чтобы салют был за рекой. Что делать микрорайонам.

oleg
10 мая 2011 в 00:02

да по-моему такой салют раз в дестве посмотреть и хватит, не знаю чо по несколько раз каждый год на НГ день горда 9мая и проч ходить ... если уж идти, то где-нибудь в сиднее или др стране где реально есть что смотреть

Сергей
9 мая 2011 в 20:09

дааа.здорово они с автобусами придумали.а то што люди и на сваих машинах приедут наверно не подумали. а в следующем году феерверк сделают в поселке милиараторов и автобусы будут ходить до 23:40 .

Ирина
10 мая 2011 в 08:25

А мы на Обороне живём и который год не можем посмотреть салют,с детьми ехать туда проблематично с пересадками на 2-х автобусах(( Почему бы у Музея не сделать несколько залпов?

10 мая 2011 в 08:59

Это жесть какая-то, а не организация праздника. ГИБДД просто запрещало проезд в Заречный! Хороший НАВЕРНОЕ был салют!

муся
10 мая 2011 в 09:44

салют был не очень, так на троечку. опять деньги сэкономили((

Жительница Заречного
10 мая 2011 в 10:07

Юлия, Зарека и есть ЦЕНТР ГОРОДА уже давно пора привыкнуть!!!!!! и никто никому не приплачивает, по техники безопасности - там безопасно!, Салют все таки не игрушка!

ника
9 мая 2011 в 19:14

верните салют в тюменский!!!!

Пётр
9 мая 2011 в 19:57

Террористы в Тюмени? Смеётесь?. Кому нужна ваша Тюмень? А если боитесь, то человечество давно придумало умную весчь))) Телевизор!!!!

Анна
9 мая 2011 в 21:24

Бояться волков - в лес не ходить

Гость
9 мая 2011 в 22:52

МАША я вам скажу БРЕД несёте!!! вам наверное психологи судьбу предсказали!!! Сидите в праздники дома!!! Сколько там салютов было ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!!! В дальнейшем оставте своё слово при себе и не пугайте народ слабонервный!!!

цветок
10 мая 2011 в 07:57

я прекрасно его посмотрела из окна

Светлана
10 мая 2011 в 09:57

А я вот не довольна, почему убрали из микрорайонов салют? И с какой стати перенесли его в зареку?? с таким же успехом могли бы перенести в микрорайоны. пусть все бы к нам ехали смотреть. Такое чувство - либо экономия, либо на население просто плевать.

тюменец
10 мая 2011 в 11:20

лично я дико возмущен организацией салюта - и лишили микрорайонов салюта, и всячески силами гибдд препятствовали попаданию на своих машинах на салют в заречном. я с большим трудом проехал пост перед челюскинским мостом и пост около ТЦ панама. автобусов кстати я там не заметил вообще!

хаха
10 мая 2011 в 12:48

ВРОДЕ ВСЕ ВХРОСЛЫЕ, А В СКАЗКИ ДО СИХ ПОР ВЕРИТЕ. КАКИЕ АВТОБУСЫ??...ДО КАКИХ 23.30...???

Гость
10 мая 2011 в 13:26

Был один автобус №48 в сторону ММС

вечно недовольным
10 мая 2011 в 14:07

Народ, вам хоть возле ваших окон сделай салют, вы все равно найдете негатив. А почему это весь город, по-вашему, должен в ваши микрорайоны ехать?? Там и без салютов пробки постоянно.

ппц
10 мая 2011 в 14:19

понаставили бы лучьше китайских палок по районам,приятней было бы смотреть) чушь а не салют...............

РашинМэн
10 мая 2011 в 16:31

Если бы даже салют запускали с Луны и было бы отлично видно всем всем, даже бабуинам на баобабах, от каковых мы почти не отличаемся, такие же дикие, все равно б не оторвал свою пятую точку от любимого фильма или передачи... И даже если б сам Господь спустился на нашу грешную землю, я б все равно не пошел на него глазеть... Что я Бога что ли никогда не видел! :))) А у ж тем более салют... ну ведь каждый год одно и тоже, одно и тоже.

житель микрайона
11 мая 2011 в 08:59

мы сами живем на Войновке и нам до зареки уж совсем не по пути! да нам хоть до скольки будут автобусы ходить! всегда был салют в наших краях и всех все устраивало! наша власть наверное сама живет в зарекой и делает для себя и все для своей родни! до смешного салют в одном месте в 11 и утром еще на работу всем! сделаем вывод пока мы предположим доберемся до войновки после салюта, то спать можно не ложиться, а сразу собираться на работу! все специально, чтоб меньше народу было! не так мы хотим посмотреть, сколько дети!

Житель заречного
10 мая 2011 в 09:06

Что вы против Заречного мкр. имеете??? НАШ РАЙОН САМЫЙ КРУТОЙ!!!!! Зарека - гип-гип УРА!!!

Санек
10 мая 2011 в 09:40

все было круто,и ГИБДД закрывали глаза на наш беспредел на дорогах!лично мне все понравилось!!!

МАША
9 мая 2011 в 16:53

какой кашмар!!! на феерверк соберется весь город! ТОЛПА как раз для терраристов. Что денег пожелели чтоб на нескольких площадках феерверки сделать?