21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
8 мая 2011 в 20:13

Саныч, а вы что на парад только ради премии ходите или только чтобы не уволили? А на то что деды кровь проливали, чтобы мы все вообще родились жили и работали не важно? Требуется та всего на всего поучаствовать в демонстрации в их честь и этим сказать им спасибо.

ОТВЕТИТЬ
патриот
10 мая 2011 в 11:43

Этот праздник должен быть в душе, прежде всего. Преклоняюсь и поклоняюсь народу-победителю. Я - патриот своего народа, но не государства, поэтому иду на парад, чтобы публично поблагодарить мой народ за великую победу!

Дмитрий
12 мая 2011 в 13:41

Следущее покаление поголовно будет видеть в 9 мая не праздник победы, а дикую пьянку. Размахивание "сербским" флагом, размалеваные и косые от пойла рожи. Спасибо деду за попеду? Интересно, что бы подумали деды, если бы знали, что через 66 лет они будут жить в нищете, их будут вспоминать только раз в году, и на великий праздник будет дикая попойка.
Не нужны нам парады и бряцанье оружием, лучше купите цветов и сходите к мемориалам, на кладбища к погибшим. Воспитывайте ваших детей, отдавать дань уважения правильно. А если так и дальше будет, то ничего доброго не жди.

ОТВЕТИТЬ
для гостя
8 мая 2011 в 23:02

ветеранам надо честь оказывать не пятиминутным шествием, а каждодневным вниманием и заботой

Бывалый
9 мая 2011 в 13:26

Великая победа великого народа! Если бы не миллионы советских жизней положеных на алтарь победы, кто знает жили бы так хорошо сейчас Германия, Италия и остальная Европа? мы и сейчас жертвуем собой, своим благополучием, во многих селах, деревнях нет газа, водоснабжения и т.д. в малых городах беднота, страна занимает 2 место по числу наркоманов. Но ничего, затянем пояса потуже, не война же в конце концов! Верю--следующее поколение будет жить лучше и гордиться, что мы живем в России, которая победила в Войне!

ОТВЕТИТЬ
АБВ
10 мая 2011 в 11:50

Патриотизма мало в словах людей. Не исключено что лет так через 15-20, когда не останется ветеранов, в школах начнут наших детей учить что победу над фашизмом одержали США и т.п. Нас и так стараются убедить что мы скоты, что русские ничего не изобрели, ничего не сделали, что мы даже экономику свою организовать не можем, так учат наших детей, кто не верит, спросите своих подростков, какие великие достижения и открытия свершил русский народ, ответ будет в лучшем случае что это первый человек в космосе и победа на фашизмом и все!!!! Рассказывайте детям о величии нашего народа, о научных открытиях технических изобретениях который наш народ совершил. И кстати кто не знает, есть много интересной информации и документальных свидетельств, что фашистская германия финансировалась из США промышленными компаниями Морган, весь промышленный потенциал германии, вся его мощь была развита за эти средства, гитлер его партия финансировалась из США. Америка руками германии устроила вторую мировую войну, за захват доминирующей позиции в мировой финансовой системе и контроле мира. Так что наши ДЕДЫ воевали не с фашистами, а с одураченным народом, чью промышленность превратили в военную машину, для Геноцида народа. И пусть сейчас не стреляют и танки по нашим улицам не ездят, но это не значит что война против нашей страны не ведется. Она идет, в скрытной форме, нас уничтожают через алкоголь, уничтожают нашу систему образования, развращают и сбивают с толку, наших детей, разваливают нашу экономику, сохраняя только нефтедобывающую отрасль, нам пытаются навязать ГМО, все это война. Поэтому ПУСТЬ ПОБЕДА НАШИХ ДЕДОВ НЕ БУДЕТ НАПРАСНОЙ, ЛЮДИ НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ НАС УНИЧТОЖАТЬ. СКРЫТНАЯ ВОЙНА ВДВОЙНЕ ОПАСНЕЕ, ТОЛЬКО КОГДА ЛЮДИ НАЧНУТ ПРОСЫПАТЬСЯ, САМОСТОЯТЕЛЬНО ДУМАТЬ, ТОЛЬКО ТОГДА МЫ СМОЖЕМ ПРОТИВОСТОЯТЬ ТОЙ СИСТЕМЕ, КОТОРАЯ НАС МЕДЛЕННО НО ВЕРНО ПРЕВРАЩАЕТ В РАБОВ, В ПЕРСОНАЛ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ НЕФТЯНУЮ И ГАЗОВУЮ ТРУБУ.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
7 мая 2011 в 06:13

общие слова у всех одинаковые, вызуброенные с экранов телевизора

Саныч
7 мая 2011 в 21:30

Так и пойдут опять по разнарядке на демонстрацию, попробуй не пойди, премии лишат, в чёрный список попадёшь, уволят.

8 мая 2011 в 21:46

И это правильно...................!!!)))

9 мая 2011 в 08:21

ГОсть, ты прав даже очень прав!

korando
9 мая 2011 в 09:03

одобрям-с ! Всех с Днём Победы !

9 мая 2011 в 10:54

Неужели на такой большой город нельзя сделать еще несколько точек для праздничного салюта??
Автобусы
Во многих городах автобусы 9 мая вообще бесплатные и до утра....

Иван Бурков
9 мая 2011 в 21:41

я сегодня по городу прошел и ничего интересного не обнаружил, худ самодеятельность что-то поет вяло, народ просто ходит туда сюда сюда туда, и салют только в одном месте это неправильно. Спасибо хоть туалеты появились

Елена
10 мая 2011 в 17:22

с женой на парад, а с друзьями на дачу)))))

Загрузка...