Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В поселке Боровский раскрыта серия поджогов»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Ксения
6 мая 2011 в 18:25

Да милиции лишь бы дело быстрей закрыть,одного поймали и всё на него свешали и ходять гордые как будто мир спасли..Он полюбому это 1 сделать не смог.Что вы такие наивные.И про 2 школу в самом деле хватит врать тут поджоги по всему посёлку,а тут на тебе и проводка,сами то в это верите?

Ксюшка с боровова
9 мая 2011 в 10:30

И как сегодня на праздник идти ...

5 мая 2011 в 22:45

.....молодцы галочку заработали..........а скажите плиз господа Полицмены когда поймают убийцу с газовой заправки на 30 лет Победы и с ларька "Дельвер"????

житель борового
5 мая 2011 в 23:47

а где гарантия что это он и есть, может "стрелочник", в прошлом году не поймали а он такой добренький-разговорчивый, и это взял на себя. странно как то. время покажет.

6 мая 2011 в 08:35

Ума нет так и не будет:если школу поджёг, в которой,видимо,и учился,то с головой у парня полный пипец.

житель борового 2
6 мая 2011 в 11:40

он просто олень секатый его там запугали он и взял всю вену на себя!потому что один он не как не мог это все сделать когда жгли школу номер один там полюбомуу было 2-3 человека потому что украли сухой паек!потом я с однокласником нашол этот сухой паек в горожах!!!он один не как не мог перетоскать туда потому что гараж приличной высоты скользкий и залести с коробкой ему просто напросто не удалось бы!

тюмень
6 мая 2011 в 13:54

Мне тоже кажется, что один он эти преступления совершить не мог. Смешно просто будет, если все преступления на одного повесят! СМЕХХХХ

яяяля
6 мая 2011 в 13:54

да по любому не того поймали!

Лена
6 мая 2011 в 13:56

Да их 100% было 3-4 человека ему одному просто не реально всё это сделать!!!

Карамелька
6 мая 2011 в 14:00

а про бсш№2 ? а про торговый центр, это типо проводка замкнула и в кругозор это вообще не берут? и полиции вообще нет негде...

Растаман
6 мая 2011 в 15:13

Да так то пофиг на все кроме памятника памятник то зачем поджигать было

яяяяяяяяяяя
6 мая 2011 в 17:32

да он один не смог бы это сделать!

Его любимая
6 мая 2011 в 22:24

Знаете, всем ясно , что не один это делал. Да и вообще, у меня огромное сомнение по поводу того, что именно этот человек совершил поджоги. Ведь многоуважаемая полиция недавно утверждала по телевидению: Во-первых, эти поджоги не связаны между собой(т.к характер преступления разный.), их совершили разные люди, а что мы видим? Все поджоги свесили на одного человека. Во-вторых, утверждали, что это совершают так скажем "малолетки" лет 16-17, а поймали 24 летнего.
Несостыковочка небольшая.

Я считаю, что это не "малолетки" делают. Так грамотно все сделать не могли. Прокололись бы.
Самое ужасное в этом - памятник.. Вандалы... Ладно все то, что подожгли, но доходить до такого? Это ведь святое...

Гость
6 мая 2011 в 22:54

ваще он сказал что все это один делал, потому что за заговор дают на неск. лет больше...ну да, полицаи наши как всегда...кроме названия ниче не поменялось...п...ц просто...

НЕ ВАЖНО КТО
8 мая 2011 в 12:39

ВО ВТОРОЙ ШКОЛЕ НА КОЗЫРЬКЕ ЗАМКНУЛО ПРОВОДКУ!!!! НЕ БЫЛО ТАМ НИКАКОГО ПОДЖОГА!!! ТАМ КАМЕРА НА КРЫЛЬЦЕ СТОИТ!!!!

Серёга с боровово
8 мая 2011 в 14:56

Мне кажется,што действительно он один не мог это всё совершить. Надо раскручивать ево по полной программе,штобы потом и другие задумывались,прежде чем што-то совершить.

Лиза
16 мая 2011 в 10:41

Когда случились пожары, глава поселка не могла вызвонить не пожарных не МЧС и полицию, Что за бред у нас происходит в РОССИИ???? только рапортуем.

Н.А.
16 июня 2011 в 00:48

П.Боровский-это почти город и стыдно должно быть властям,что все пущено на самотек.Экономим?!Проще ,наверное,обеспечить поселок полицией с нормальными дежурными мащинами и несколькими нарядами ,способными мгновенно реагировать на все случаи,чем тратить деньги на восстановление и разыскные мероприятия. .Да и стали бы немного бояться безобразничать.

та самая
5 мая 2011 в 17:45

Ну это у нас как всегда, сейчас признают его не нормальным и отправят на год лечится в психушку а потом опять выпустят

та самая
5 мая 2011 в 17:50

а восстанавливать ущерб кто тогда будет?

РашинМэн
5 мая 2011 в 18:38

Полечите ему голову.... что б в следующий раз не жег там где живет. :)))