Давно уже пора построить мост в Восточном, тогда бы и пробок меньше было, и люди бы не мучились. Но у нас ведь как всегда интересы общества не учитываются.
вдоль Пермякова, существуют параллельные асфальтовые полотна!!! Почему их не отдать -общественному транспорту, в таком экстренном случае? Не хватает сообразительности. Да, просто им всем до лампочки -народные тяготы.
народ, просто мы с вами глупые, и не понимаем, что это все - нам во благо!
жизнь в микрашах закаляет характер! видимо, на случай очередной высадки фашистов, чтобы мы и к этой неприятности морально были готовы, и стойко ее встретили, затем мужественно преодолели, и героически победили!
пробки по утрам? - ерунда! они вырабатывают терпение. Кроме того, пешие прогулки тоже полезны, особенно от мжк до строителя. да под дождичком проливным, или в -30. зато бодрячком.
автобусы на Ткацкий-Широтная перегораживают? - мелочь! зато желание проехать этот замечательный пункт вырабатывает спортивную злость и соревновательность.
пробки по вечерам? - чушь! домой же едем, к родным, можем и потерпеть. вырабатываются хладнокровие, терпеливость. плюс можно 16 раз прослушать по радио новости и прогноз погоды, и в этих вопросах быть подкованным лучше блохи у левши.
стыки и ямы на пермяковском мосту и в других местах? - фигня! зато будем знать, где на СТО диски выправляют, осведомленность географическая по району появляется.
да и вообще, в мире принято диски иногда менять. дадим рабочие места и возможность к труду СТОшникам!
о ремонте не предупредили? - так это сюрприз чтоб был! для остроты ощущений! а то живем скучно, интереса к жизни критически не хватает.
короче, сплошные плюсы.
они нас закалят.
сделают нас сильнее.
если мы до этого момента не передОхнем.
Тюменские микрорайоны сам по себе излишне компактно напичкан новостройками....Но вот почему Живущие в восточной части и на войновке лезут в эту кашу не понятно....если хорошо головой подумать, то может стоит тем кто едет на работу в сторону ЖБИ и Рабочего поселка поменять направление через Боровое по объездной? Или тюменский менталитет принципиально тянет в гущу событий, чтобы потом здесь сидеть и "мочить" власти, полицаев и т.п?!
а заранее никак что ли предупредить нельзя было людей??? о том, почему такой затор, узнаем только доехав до раскопок((( а могли бы выехать пораньше из дома, зная о ремонте... И почему доблестное ГИБДД на перекрестке "Ткацкий проезд - Широтная" утром не разруливает движение в такие моменты, автобусники вообще на правила начхали, загородили выезд с Ткацкого и светофор им не указ...
«У меня маленький стаж вождения, поэтому меня больше пугают не пробки, а узкая дорога. Для двух легковых автомобилей места хватает, но если появляется автобус, уже не проехать, можно оказаться зажатой», – жалуется начинающая автовладелица Екатерина Шашкова.
Ещё и подснежники повылазили, нарабатывай стаж в вечернее время, а не лезь в час пик в пробку
Живущий на обороне... сам к доктору иди... я купила целенаправленно в 3 Тюменском микрорайоне квартиру, мне там нравится!!! и плевать я хотела на пробки, раньше выхожу и ни разу не опоздала на работу!
Подождите... Вот когда заселят все новые дома что там строятся, вы будете вспоминать нынешние деньки как вселенское счастье )))) Всем уже живущим в этих микрошах - терпения или переезда, а всем добровольно покупающим там новые квартиры - к доктору!
Сейчас на дороге организовано двустороннее движение, работают сотрудники ГИБДД. - спаибо, посмеялся. Это те королевы которые важно расхаживали по перекрёстку не предпринимая никаких действий? Даже не пытаясь регулировать движение, что бы Пермякова можно было хотябы пересечь.
Где Собянин? Якушев совсем бездействует – толку от него нет, строят ни кому не нужные подземные переходы по которым ни кто не ходит. Лучше бы на эти деньги с микрошей еще один мост построили. Когда же чиновники свои карманы набьют.
короче, сплошные плюсы.
они нас закалят.
сделают нас сильнее.
если мы до этого момента не передОхнем.
Сколько можно издеваться над жителями микрорайонов??????????????
а где там 4 полосы то? всегда 3 было
ВСЕ!!! лето - началось!!!
все как обычно...через одно место!
Уж лучше в микрорайонах в пробках стоять или через Боровский ездить, чем жить в районе Дома Обороны.
Тюменские микрорайоны сам по себе излишне компактно напичкан новостройками....Но вот почему Живущие в восточной части и на войновке лезут в эту кашу не понятно....если хорошо головой подумать, то может стоит тем кто едет на работу в сторону ЖБИ и Рабочего поселка поменять направление через Боровое по объездной? Или тюменский менталитет принципиально тянет в гущу событий, чтобы потом здесь сидеть и "мочить" власти, полицаев и т.п?!
НАЧАЛОСЬ.........
Как хорошо, что я в прошлом году переехал из этих микрорайонов!
Ну уж извиняйте голубушка,от Обороны по пластунски быстрее чем из микрошей.
Живущий на обороне... сам к доктору иди... я купила целенаправленно в 3 Тюменском микрорайоне квартиру, мне там нравится!!! и плевать я хотела на пробки, раньше выхожу и ни разу не опоздала на работу!
Подождите... Вот когда заселят все новые дома что там строятся, вы будете вспоминать нынешние деньки как вселенское счастье )))) Всем уже живущим в этих микрошах - терпения или переезда, а всем добровольно покупающим там новые квартиры - к доктору!
Так вот не так давно там все ремонтировали!!! Или опять деньги на воздух и или закопали опять кому нить в коттеджик новый в три этажа....
Вы чё такие злые?Для вас же делают ремонт,Потом будете зимой без отопления мёрзнуть.
И так уже вечером по Широтной в микраши не заехать а когда дома заселять начнут,что будет? Мост по любому нужен.
Никто вашу писанину не читает! Тюменские чиновники живут не с народом . И им на ваши проблемы начхать!
ааааа, макаки )))
Сейчас на дороге организовано двустороннее движение, работают сотрудники ГИБДД. - спаибо, посмеялся. Это те королевы которые важно расхаживали по перекрёстку не предпринимая никаких действий? Даже не пытаясь регулировать движение, что бы Пермякова можно было хотябы пересечь.
Власти совсем не хотят решать проблемы с пробками,а жилье все строят в микр-нах.Одна болтовня идет.
Где Собянин? Якушев совсем бездействует – толку от него нет, строят ни кому не нужные подземные переходы по которым ни кто не ходит. Лучше бы на эти деньги с микрошей еще один мост построили. Когда же чиновники свои карманы набьют.
На Источнике навезли горы щебня, песка, будут строить развязку и мост за реку. Дай Бог...
Собянин Южное Бутово будет делать:)))Пусть тут у нас в Мск остается:))))