27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

Движение по ул. Пермякова будет частично перекрыто до 20 мая

Неприятный сюрприз сегодня ожидал жителей восточной части областного центра. Одна из важнейших дорожных артерий Тюмени – улицу Пермякова – оказалась перекопана. Со вчерашнего вечера три полосы из четырех в сторону центра города перекрыты. А сегодня одну и

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Сколько можно издеваться над жителями микрорайонов??????????????

Руслан
4 мая 2011 в 21:36

а где там 4 полосы то? всегда 3 было

пробки в мозгах властей!
4 мая 2011 в 22:22

вдоль Пермякова, существуют параллельные асфальтовые полотна!!! Почему их не отдать -общественному транспорту, в таком экстренном случае? Не хватает сообразительности. Да, просто им всем до лампочки -народные тяготы.

(((
5 мая 2011 в 00:34

НАЧАЛОСЬ.........

Тюменка
5 мая 2011 в 07:38

ВСЕ!!! лето - началось!!!

Гость
5 мая 2011 в 09:03

все как обычно...через одно место!

Гость
5 мая 2011 в 09:06

Давно уже пора построить мост в Восточном, тогда бы и пробок меньше было, и люди бы не мучились. Но у нас ведь как всегда интересы общества не учитываются.

Владимир
5 мая 2011 в 09:10

Как хорошо, что я в прошлом году переехал из этих микрорайонов!

5 мая 2011 в 10:07

Так вот не так давно там все ремонтировали!!! Или опять деньги на воздух и или закопали опять кому нить в коттеджик новый в три этажа....

Лариса
5 мая 2011 в 10:25

Вы чё такие злые?Для вас же делают ремонт,Потом будете зимой без отопления мёрзнуть.

456
5 мая 2011 в 10:54

а заранее никак что ли предупредить нельзя было людей??? о том, почему такой затор, узнаем только доехав до раскопок((( а могли бы выехать пораньше из дома, зная о ремонте... И почему доблестное ГИБДД на перекрестке "Ткацкий проезд - Широтная" утром не разруливает движение в такие моменты, автобусники вообще на правила начхали, загородили выезд с Ткацкого и светофор им не указ...

апож
5 мая 2011 в 12:13

«У меня маленький стаж вождения, поэтому меня больше пугают не пробки, а узкая дорога. Для двух легковых автомобилей места хватает, но если появляется автобус, уже не проехать, можно оказаться зажатой», – жалуется начинающая автовладелица Екатерина Шашкова.
Ещё и подснежники повылазили, нарабатывай стаж в вечернее время, а не лезь в час пик в пробку

Живущий на Обороне
5 мая 2011 в 13:28

Подождите... Вот когда заселят все новые дома что там строятся, вы будете вспоминать нынешние деньки как вселенское счастье )))) Всем уже живущим в этих микрошах - терпения или переезда, а всем добровольно покупающим там новые квартиры - к доктору!

Тофик
5 мая 2011 в 14:24

И так уже вечером по Широтной в микраши не заехать а когда дома заселять начнут,что будет? Мост по любому нужен.

Светлана
5 мая 2011 в 14:46

Живущий на обороне... сам к доктору иди... я купила целенаправленно в 3 Тюменском микрорайоне квартиру, мне там нравится!!! и плевать я хотела на пробки, раньше выхожу и ни разу не опоздала на работу!

МастерЙода
5 мая 2011 в 16:31

Тюменские микрорайоны сам по себе излишне компактно напичкан новостройками....Но вот почему Живущие в восточной части и на войновке лезут в эту кашу не понятно....если хорошо головой подумать, то может стоит тем кто едет на работу в сторону ЖБИ и Рабочего поселка поменять направление через Боровое по объездной? Или тюменский менталитет принципиально тянет в гущу событий, чтобы потом здесь сидеть и "мочить" власти, полицаев и т.п?!

житель
5 мая 2011 в 16:36

народ, просто мы с вами глупые, и не понимаем, что это все - нам во благо!
жизнь в микрашах закаляет характер! видимо, на случай очередной высадки фашистов, чтобы мы и к этой неприятности морально были готовы, и стойко ее встретили, затем мужественно преодолели, и героически победили!
пробки по утрам? - ерунда! они вырабатывают терпение. Кроме того, пешие прогулки тоже полезны, особенно от мжк до строителя. да под дождичком проливным, или в -30. зато бодрячком.
автобусы на Ткацкий-Широтная перегораживают? - мелочь! зато желание проехать этот замечательный пункт вырабатывает спортивную злость и соревновательность.
пробки по вечерам? - чушь! домой же едем, к родным, можем и потерпеть. вырабатываются хладнокровие, терпеливость. плюс можно 16 раз прослушать по радио новости и прогноз погоды, и в этих вопросах быть подкованным лучше блохи у левши.
стыки и ямы на пермяковском мосту и в других местах? - фигня! зато будем знать, где на СТО диски выправляют, осведомленность географическая по району появляется.
да и вообще, в мире принято диски иногда менять. дадим рабочие места и возможность к труду СТОшникам!
о ремонте не предупредили? - так это сюрприз чтоб был! для остроты ощущений! а то живем скучно, интереса к жизни критически не хватает.
короче, сплошные плюсы.
они нас закалят.
сделают нас сильнее.
если мы до этого момента не передОхнем.

Гость
5 мая 2011 в 16:52

Никто вашу писанину не читает! Тюменские чиновники живут не с народом . И им на ваши проблемы начхать!

Ирина
5 мая 2011 в 16:58

Уж лучше в микрорайонах в пробках стоять или через Боровский ездить, чем жить в районе Дома Обороны.

Сергей
6 мая 2011 в 12:17

Ну уж извиняйте голубушка,от Обороны по пластунски быстрее чем из микрошей.

Егорка
7 мая 2011 в 11:39

ааааа, макаки )))

Сергей
9 мая 2011 в 15:49

Сейчас на дороге организовано двустороннее движение, работают сотрудники ГИБДД. - спаибо, посмеялся. Это те королевы которые важно расхаживали по перекрёстку не предпринимая никаких действий? Даже не пытаясь регулировать движение, что бы Пермякова можно было хотябы пересечь.

10 мая 2011 в 13:21

Власти совсем не хотят решать проблемы с пробками,а жилье все строят в микр-нах.Одна болтовня идет.

Тюменец
11 мая 2011 в 10:33

Где Собянин? Якушев совсем бездействует – толку от него нет, строят ни кому не нужные подземные переходы по которым ни кто не ходит. Лучше бы на эти деньги с микрошей еще один мост построили. Когда же чиновники свои карманы набьют.

Гость
11 мая 2011 в 11:20

На Источнике навезли горы щебня, песка, будут строить развязку и мост за реку. Дай Бог...

Юлианна
11 мая 2011 в 11:33

Собянин Южное Бутово будет делать:)))Пусть тут у нас в Мск остается:))))