Город Дом нашел победителя

Дом нашел победителя

Во время второго открытого городского чемпионата по укладке стеновых материалов «Поревит», который состоялся 30 апреля, в центре Тюмени на Цветном бульваре развернулась грандиозная стройка. Семьи-участники боролись за главный приз – сертификат на сумму 100 тысяч рублей на приобретение стеновых материалов «Поревит» для строительства дома. Всего было зарегистрировано более 100 семей. Отборочный тур прошли пять претендентов, которые и боролись за награду: семьи Руденко, Кузнецовых, Патрак, Миллер и Колесовых.

Участникам предлагалось за полтора часа построить стену из газобетонных блоков, облицевать ее силикатным кирпичом, а также смонтировать перегородку из силикатного блока. Помощь в строительстве семьям оказывали эксперты. Но строить из материалов «Поревит» оказалось действительно легко и просто: несмотря на отсутствие опыта все семьи блестяще справились с заданием. Не зря лозунг компании звучит как: «Поревит. Экологично. Технологично. Надежно». Однако строгое жюри должно было определить победителей чемпионата.

В итоге заняла главное призовое место и получила сертификат на 100 тысяч рублей семья Кузнецовых, второе место присудили семье Миллер, третье – семье Руденко. Им и пятому участнику предоставили скидку в 20 процентов на приобретение стеновых материалов «Поревит». Особыми призами от информационного партнера мероприятия – Тюменского бизнес-портала 72.ru – были награждены за волю к победе семьи, занявшие второе и третье места. Среди команд, не попавших в финал, был проведен конкурс, победитель которого получил сертификат на приобретение материалов на сумму 50 тысяч рублей, – им стала семья Васильевых. Не остались без внимания и зрители, которые также получили памятные подарки.

Компания «Поревит» от всей души поздравляет победителей и благодарит все семьи, пришедшие на мероприятие. Подробную информацию о том, как проходил конкурс можно посмотреть на Porevit.ru.

Фото: Видео Марата Нигматулина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем