29 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

да это я
4 мая 2011 в 10:40

100 тысяч рублей ))))))))))))))))))) 3 квадратных метра жилья с черновой отделкой, это тоже самое если спать в коридоре собственного дома , эх господа и как вам такое только в голову приходит, вы там все просто гениальные люди, как всегда я вам всем улыбаюсь ))))))))))))

Оленька
4 мая 2011 в 11:14

А расскажите может есть какие-то субсидии на индивидуальное жилищное строительство а то уж как хочется домик ,но нет возможности ипотеку плотим бешеные деньги

наташа
4 мая 2011 в 11:38

слава богу хоть это дают.хоть капля в море...но все таки помощь...чем вообще б никакой

4 мая 2011 в 12:21

Лудше бы разрешили закрывать сертификатом уже взятую ипотеку было бы больше пользы, а то пока дождешься когда этот сертификат дадут дети выростут...

Гость
4 мая 2011 в 13:09

Да а семья без детей это не семья отказывают в субсидии ,а сколько таких которые не могут зачать ребёнка!! необходимы такие средства на лечение, а потом ещё и попробуй квартиру купи......

Гала
4 мая 2011 в 13:12

Мэри, только для вас эксклюзивная информация - сертификатом также можно погасить и уже взятую ИПОТЕКУ. Читайте законы!

дик
4 мая 2011 в 14:14

10 000 руб. - это кость нищим перед выборами. Какая ипотека, какое жилье? Смешно!!! И тоскливо...

дику от Дика
4 мая 2011 в 15:46

вообще-то речь идет не о десяти тысячах, а о 400.000 + еще сто тысяч на каждого ребенка до 23-х лет. Если их трое, то сумма составляет еще 300 тысяч. А если и муж и жена работают в бюджетной сфере - сумма в 400 тысяч автоматически удваивается. Не надо тень на плетень наводить, и людей в заблуждение вводить.

наталья
4 мая 2011 в 17:51

а кто-нибудь подскажет, куда нужно писать, обращаться, что-бы что-то получить, у меня сестра с четырьмя детьми до 15 лет, в 3-х комн.хрущевке нигде ничего никогда, а только и слышишь, что где-то что-то дают, а они куда не ткнутся, у них все не попадает ни под какие льготы, ни под какую программу, участки не знают кому льготникам отдать, а они не знают куда нужно заявляться?

WENEGRETOW
4 мая 2011 в 17:58

Много ...мало... А если мне 36 лет а по программе до 35( молодая семья). А если отработал 12лет бюджетником а последние 3 года нет. Значит такие как я не люди. Не достойны нормального жилья. Мне не понять тех кто придумал такие нормы . Чем они руководствовались. СТЫДОБА

4 мая 2011 в 18:43

конечно востребованы однокомнатные!!!на больше то никто денег не выдаст...это ж Россия, мать ее за ногу.......

Обидно :(
4 мая 2011 в 22:14

Ну и что на Ваши 400 000 тысяч купите простите??? Я не могу иметь детей из-за врачей!!! И поэтому субсидию мне не дадут!!! Издевательство!!! И еще почему я должна выплачивать бешеные % по ипотеке, снижайте % с 14 до 2, тогда хоть по человечески можно будет жить!!! А то на зарплату в 12 000 руб, извините, квартиру не купишь!!!!

Строитель
5 мая 2011 в 09:26

А ты женщина свободной Рассеи не серчай....наберись мужества и жди....а детей надо иметь....если спать с мужиком.....

Справедливость
5 мая 2011 в 11:18

Кто-то может дать ссылку на закон о новой субсидии или источник информации? Хочется действовать. Куда податься?