Город В Тюменской области установлен местный минимальный размер оплаты труда

В Тюменской области установлен местный минимальный размер оплаты труда

Региональное соглашение о минимальной заработной плате, которое прошло уведомительную регистрацию в областном департаменте труда и занятости населения, заключили правительство области, Облсовпроф и Союз работодателей Тюменской области. Таким образом устанавливается размер минимальной заработной платы для работающих в организациях Тюменской области, за исключением сотрудников организаций, которые финансируются из федерального бюджета.

Минимальная заработная плата устанавливается с 1 мая 2011 года для работников бюджетных, казенных, автономных учреждений и автономных некоммерческих организаций, учрежденных Тюменской областью или муниципальными образованиями области, в размере 4710 рублей, для работников внебюджетного сектора экономики – в размере 5200 рублей, сообщили в пресс-службе областного департамента труда и занятости населения.

Полный текст Регионального соглашения и предложение о присоединении к нему работодателей, осуществляющих деятельность в Тюменской области, опубликованы в официальных изданиях и размещены на официальном сайте департамента труда и занятости населения Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем