Город Любители скорости побывали на премьере фильма «Форсаж-5»

Любители скорости побывали на премьере фильма «Форсаж-5»

Накануне, 27 апреля, в кинотеатре «Сан-Синема» (ТРЦ «Солнечный») состоялся специальный премьерный показ фильма «Форсаж-5». Тюменцы, пришедшие на показ, смогли не только увидеть долгожданное продолжение культового экшена на день раньше общероссийской премьеры, но и завершение акции «Форсаж по правилам», организованной кинотеатром «Сан-Синема» и «Авторадио» при поддержке УГИБДД ГУВД Тюменской области.

Напомним, за две недели перед премьерой 10 тюменцев смогли испытать свои машины на скорость в условиях тюменских улиц, в час пик, при этом соблюдая все правила дорожного движения. В итоге победителями стали руководитель портала для автомобилистов Car72.ru Владимир Брынский с результатом 15 минут и слушатель «Авторадио» Дмитрий Елфимов с результатом 19 минут. Оба они были доставлены на шикарных спортивных машинах прямо к месту действия – парковку четвертого этажа ТРЦ «Солнечный», где были встречены овациями и поздравлениями от организаторов.

Отметим, что многие посетители кинотеатра приехали на необычных скоростных автомобилях и байках, чем привлекли внимание как посетителей, так и фотографов. В 19:30 начался просмотр долгожданной премьеры. По отзывам посетителей, фильм не оставил равнодушным никого. Еще долго после показа люди обсуждали наиболее захватывающие моменты.

Фото: Фото предоставлены радиостанцией «Авторадио»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем