Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тепло Тюмени» сменило собственника»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
Dale Cooper
29 апр 2011 в 14:24

Теперь техусловия (проектирование и строительство) на тепло надо у электриков брать.
А давайте министром сельского хозяйства назначим Волочкову, а Пенкина министром обороны!
Та же логика.
Теперь можно смело объединять трубы и провода, а включатель ставить на радиатор отопления, и утюг к этому радиатору теперь можно подключать. Ещё московский Тюмень-водоканал надо приобщить, чтоб умываться из под розетки.

Тата
28 апр 2011 в 17:02

Ну, Тюменцы, теперь заживём! Киров, это круто!

знающий
28 апр 2011 в 20:49

Вы только посмотрите что делается с городскими теплосетями- то убирают "посредника "то приходят "крутые спецы" из Тобольска ,а ситуация все хуже и хуже.Почемуто нет сообщения что в апреле в городе создано МУП "Городские Тепловые Сети"?

фрэд
28 апр 2011 в 20:56

Мало того что СУЭНКО развалило электроэнергетику щас за теплоэнергетику взялись...Алес

Тюменец
28 апр 2011 в 21:03

Распродают Тюмень потихоньку! На ТЭЦ-финны, в СУЭНКО-ставропольцы, в теплосетях-кировцане!

АТ-69
28 апр 2011 в 22:43

У них каждый год смена собственника или......смена вывески? Каждый год договоры новые. Опять куча бумаг.
Надоело! Голова болить!

ветеран теплосетей
28 апр 2011 в 23:57

верните теплосети городу! хватит народное имущество раздовать в частные руки!

ТП-007
29 апр 2011 в 08:40

2010 г. – договора с «Теплом Тюмени», 2011 г. договора с УТСК (Фины), сейчас еще и МУП появился, где конец. Надо было финам это отдать, но похоже суоми это не надо. А так точно толку было бы больше.

Умный
29 апр 2011 в 13:54

Вы читать научитесь. Написано: "обслуживание сетей", а не сами сети. То есть как были распределительные муниципальными, так и остались. А обслуживающая организация может меняться хоть каждый где - это то же самое, если вы (как администрация) берете подрядчика (в данном случае "Тепло Тюмени"), чтобы следить за состоянием своего хозяйства и латать его, когда понадобится (то есть тепловые сети). И что за крик?
А про кировчан? Если человек работал в Кирове, то он уже и сам родился в Кирове и со звездой на груди блюдет интересы этого самого Кирова и всю свою з/п перечисляет в казну Кирова? Не клеится как-то.