11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Ксения
28 апр 2011 в 16:55

.....сегодня на работу принесли ориентировку еще на одного ребенка пропал мальчик

Тюменочка
28 апр 2011 в 17:17

Говорят,же Аня нашлась?!Это правда?

111
28 апр 2011 в 17:50

Если поиски продолжаютя, так значит нет, что за глупые вопросы!!!

Тюменец
28 апр 2011 в 18:46

Не могу представить каким ублюдком нужно быть чтобы трогать детей...

Anna Maria
28 апр 2011 в 19:20

Тюменочка, Вы только что прочитали информацию - Аню, увы, пока не нашли. Зачем же задавать такой вопрос?

Светлячек
28 апр 2011 в 19:32

Про Аню, видимо, опять слухи.

душа
28 апр 2011 в 21:01

Нашлась бы Аня об этом все бы мы уже знали. Нечего слухи пускать,вам бы поболтать,а мне вот лично как ножом по сердцу...

Алексей
29 апр 2011 в 00:34

Тюменочка, говорят, что кур доят! Вы верите?

яяя
29 апр 2011 в 12:18

могут же со спутников наблюдать за территориями, почему не подключаются спец. органы (не полиция)

Dale Cooper
29 апр 2011 в 13:06

А в верите, что кто-то из "правоохранительных" органов ищет?
Реально ищет, не отчеты пишет, а прямо таки приходит на работу и начинает искать?
оно им надо?

xxx
3 мая 2011 в 15:51

Пригласили бы специалистов из "Битвы экстасенсов", они же кому то помогли?!

Девушка
3 мая 2011 в 16:45

Приглашали уже Турсуну

мама
4 мая 2011 в 17:53

"Социопсихологический портрет был распространен через средства массовой информации" - вроде стараюсь следить за событиями, но ничего про портрет нигде не видела. Нельзя ли ссылочку скинуть?

Ольга
10 мая 2011 в 11:36

И что Турсуну сказала по этому поводу?

*******
22 июн 2011 в 11:14

Через некоторое время после исчезновения Ани одна знакомая девушка видела сон...сон конечно странный и наполнен не конкретной информацией,а информациуй смысловай...его так просто не описать...........просто с ноября меня мучает то что она мне рассказала, и я очень часто задаю себе вопрос: "а проверяли ли заброшенный недострой на запольной улице?"

Марина
2 июл 2011 в 20:04

Мне тоже снился сон,но я не предала или не захотела предавать ему значения,так как надеюсь что девочка жива.Мне приснилось что в заброшеной постройке,лежит под бетонной плитой и видно ногу в сапоге...страшный сон,надеюсь,это не правда