Город Нелегал убил двоих пенсионеров

Нелегал убил двоих пенсионеров

В Тюмени возбуждено уголовное дело по факту убийства двоих человек, в совершении которого подозревается безработный гражданин Азербайджана. Утром 21 апреля в доме по улице Тюменской в областном центре обнаружены тела пенсионеров 75- и 62-летнего возраста с признаками насильственной смерти, сообщает Следственное управление СК РФ по Тюменской области.

Благодаря грамотно организованным следственным действиям подозреваемый установлен и в тот же день задержан сотрудниками патрульно-постовой службы. Им оказался 30-летний гражданин Республики Азербайджан Низамаддин Адыгезалов, не имеющий постоянного места жительства и незаконно находящийся на территории России.

После задержания подозреваемый пояснил, что снимал у 62-летнего пенсионера комнату в частном доме. В ночь на 21 апреля Адыгезалов вместе с хозяином дома и его 75-летним другом употреблял спиртное. Во время застолья квартирант рассказал, что его дед пропал без вести во время Великой Отечественной войны, однако пенсионеры ему не поверили. Тогда злоумышленник схватил нож и нанес потерпевшим около 50 ударов по телу и голове, от которых пенсионеры скончались на месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем