Город ГИБДД: ям на дорогах Тюмени быть не должно

ГИБДД: ям на дорогах Тюмени быть не должно

Сотрудники дорожного надзора Госавтоинспекции провели обследование улично-дорожной сети Тюмени. Ими составлен рейтинг самых больших дорожных ям в областной столице. Так, промоина размером три на пять метров образовалась на улице Новаторов, недалеко от перекрестка с улицей Республики. Также после раскопок просел асфальт на перекрестках улицы Елизарова с улицами Котельщиков и Харьковской. Еще одна внушительная выбоина обнаружена на пересечении улиц Мельникайте и Харьковской.

По всем фактам областное Управление Госавтоинспекции и ОГИБДД УВД города выдали предписания обслуживающим организациям. Кроме того, как сообщает пресс-служба ведомства, управа Центрального округа Тюмени за невыполнение требований по восстановлению проезжей части после раскопок на улице Елизарова составила протокол на юридическое лицо. Теперь организации предстоит заплатить штраф в размере от десяти до ста тысяч рублей.

Госавтоинспекция призывает граждан помочь сотрудникам дорожного надзора. О ямах на проезжей части тюменцы могут сообщить по телефонам: 27-40-26, 79-45-45.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем