Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ночные грабители сняли на улице с жертвы куртку и ботинки»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Ариох
25 апр 2011 в 18:06

"и не смог справиться с 17-летним и 20-летним......"
17-20 летние тоже разные бывают...Встречаются и весьма габаритные "шкафики"(((
А вот чего я не понимаю,так это того,что же всё таки мешает нормальным людям носить ХОТЯ БЫ обыкновенные газовые баллончики и применять их в подобных ситуациях по назначению.В данной ситуации газового баллона и адекватных действий обороняющегося скорее всего оказалось бы вполне достаточно не только для того что бы защититься,но и для того что бы сдать рыдающих,кашляющих и ничего не видящих гопников в ласковые руки наряда полиции,вызванного прямо на месте с сотового телефона...

сырный бандит
26 апр 2011 в 11:16

Парень всё правильно сделал в данной конкретной ситуации.

БОН
25 апр 2011 в 17:05

Что-ж это за такой молодой человек 25-ти лет, мужчина и не смог справиться с 17-летним и 20-летним......действительно обидели, обидно за мужчин, где они? а если бы с девушкой шел, что тоже в кусты???

тюменка
25 апр 2011 в 19:37

Правильно,что отдал одежду, такие могли бы жизни парня лишить.

тюменец
25 апр 2011 в 16:51

ПОДОНКИ ! Что тут ещё сказать ?
Естественно, что зона таких уже не исправит, а это значит, что эти подонки являются отбросами нашего общества, а в нормальном бы обществе с отбросами известно как "практичное" общество поступило бы ! Кроме того, что это уже некчёмный материал, дак его ещё за наш с вами счёт надо будет как минимум кормить на зоне !

111
25 апр 2011 в 19:21

да, обычный скорее всего. наглость она иной раз чудеса творит. акселерация опять же...

valeska
26 апр 2011 в 13:33

я бы тоже не задумываясь все отдала! еще сделают меня калекой и что потом? я буду рассказывать какая я крутая была, из за телефона теперь инвалид! тфу тфу тфу

мент
28 апр 2011 в 09:43

шансов стать лучше у них нет никаких. они такими родились. так же при себе имели макет пистолета, а от выпившего можно ожидать все что угодно. пистолет мог быть и травматом. калекой никто не хотел бы быть.

26 апр 2011 в 09:49

Тюменка. может стоит в спорт зал походить и бросить пить пиво и курить?
А если к тебе "подвалят" то ты тоже все отдашь или ты будешь отбиваться от придурков?

Автомобилист
26 апр 2011 в 08:24

Гопникам на пиво не хватало, кстати говоря вполне вероятно что у этих парней еще мог быть шанс стать нормальными людьми, вот только теперь вся жизнь под откос из-за одной маленькой дурости.... хотя если дадут условно и возьмутся за голову то еще не все потеряно