Город «Молодая Гвардия»: в клубы надо пускать по паспорту

«Молодая Гвардия»: в клубы надо пускать по паспорту

Завтра в 16 часов молодогвардейцы проведут информационную акцию. Активисты тюменского отделения «Молодой Гвардии Единой России» продолжают выступать против незаконного посещения несовершеннолетними ночных клубов и увеселительных заведений города. Молодогвардейцы расклеят на входных группах заведений афиши, в которых прописаны тексты законов, ограничивающих нахождение подростков в ночное время в развлекательных местах, а также запрещающих распитие спиртных напитков.

Первая точка маршрута – Budda bar, далее молодогвардейцы отправятся в Malina bar, Le Bar, «Камин клаб» и другие подобные заведения.

Как сообщает пресс-служба молодежной организации, мероприятие состоится в рамках кампании «Потребительский патруль». Напомним, что тема посещения несовершеннолетними увеселительных мест обсуждалась на заседании круглого стола 3 марта. «Молодая Гвардия» предложила свою помощь предпринимателям в борьбе с незаконным посещением их заведений лиц, не достигших 18-летнего возраста, и те, в свою очередь, согласились ее принять.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем