Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени задержаны двое школьников-домушников»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Ник Ников
20 апр 2011 в 19:11

Третьего отпустили под подписку о невыезде. Ну и кранты теперь пострадавшему парнишке! Жаль его.

Гость
20 апр 2011 в 13:19

Твое - это двое или трое?

Гость
20 апр 2011 в 16:48

Дак и что ж теперь, то что "все кружки и секции у нас платные" их оправдывает ???

111
20 апр 2011 в 14:19

Ну а что хотят от мальчишек - если все кружки и секции у нас платные... Где в районе улицы Малыгина есть внешкольное образование, "крутое" для их поколения и доступное для каждого?

21 апр 2011 в 12:10

Мы тоже живем на Малыгина, тоже некуда детям податься, слоняются по улице - РОДИТЕЛИ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ДеТЬМИ.
Властям (РОДИТЕЛЯМ ПРЕЖДЕ ВСЕГО) дела нет до чего они дослоняются - где раньше жили - были муниципальные учреждения доп. образования. Вот и постоянно - то ребенка
обидят, то подростки пиво пьют И НАРКОМАНЯТ и никому дела нет и ВЛАСТИ НЕ СТРУНЯТ НЕДОБРОСОВЕСТНЫх РОДИТЕЛЕЙ. ВЫВОД ВЫХОД- ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ

бывалый
20 апр 2011 в 21:38

Третий , ранее судимый за грабеж– находится под подпиской о невыезде. Это вот как понимать ? Господа ! Надавить на пацана с матерью и.."отмаз" очредной

Мама
21 апр 2011 в 09:37

Мы тоже живем на Малыгина, тоже некуда детям податься, слоняются по улице.
Властям дела нет до чего они дослоняются - где раньше жили - были муниципальные учреждения доп. образования. Вот и постоянно - то ребенка
обидят, то подростки пиво пьют и никому дела нет.

татьяна
21 апр 2011 в 14:17

парни в таком возрасте- они как зверята.....даже не знаю ..ничего с них путнего не выйдет надо как то их изолировать..или родителям прям браться за них..может в какую школу закрытую или церковную...

татьяне
21 апр 2011 в 20:10

Чтож Вы , татьяна, так мелко - изолировать ! ничего путнего не выйдет ! Приговор прямо уж расстрельный. ...."И из грешников выходили в великие праведники." Как с этим изречением быть? .... А тут всего лишь подростки... Убийц и отмороженных преступников пытаются перевоспитать. Иногда, представьте себе, получается. Я не предлагаю свою помощь, но и не посыпаю голову пеплом, что всё так безнадёжно.

112
20 апр 2011 в 21:30

Значит такие родители,раз авторитет во дворе и интернете.