Город Жилищные кредитные программы Сбербанка популярны у тюменцев

Жилищные кредитные программы Сбербанка популярны у тюменцев

Тюменское отделение Сбербанка России приняло участие в специализированной выставке «Финансовая ярмарка: страхование, кредиты, инвестиции, ипотека, недвижимость». Тюменцы и жители области ознакомились с предложениями участников выставки в сфере жилой и коммерческой недвижимости, земельных участков под застройку.

Специалисты по кредитованию консультировали гостей выставки, помогали подобрать кредитную программу с учетом потребностей клиентов, рассказывали об условиях ипотечных акций, которые проводит Сбербанк. За два дня работы консультации у сотрудников банка получили свыше двух тысяч человек.

«Такие мероприятия пользуются все большей популярностью у жителей города, продуктами и услугами Сбербанка всегда интересуются многие клиенты. Доступные процентные ставки и гибкие условия кредитования – главные преимущества жилищных кредитных программ Сбербанка. Как результат – объем выдачи кредитов постоянно растет», – отмечает начальник сектора по работе с партнерами тюменского отделения Сбербанка России Елена Важенина.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем