Город «Новостройка» от Банка УРАЛСИБ интересна тюменцам

«Новостройка» от Банка УРАЛСИБ интересна тюменцам

Банк УРАЛСИБ принял участие в тюменской выставке недвижимости, которая состоялась в апреле. Это мероприятие объединило различных участников рынка – банки, застройщиков, риелторов и других профессионалов, работающих в сфере недвижимости.

Банк УРАЛСИБ представил жителям города свои программы ипотечного и потребительского кредитования. За два дня было проведено около 250 консультаций потенциальных клиентов. По ипотечному кредитованию наибольший интерес вызвала программа «Новостройка» и акция «Ипотека для родителей, настоящих и будущих».

Банк предлагает приобрести квартиру от застройщика с оформленным правом собственности на юридическое лицо по программе «Новостройка» под 11% годовых при сроке кредита до 30 лет. «Ипотека для родителей, настоящих и будущих» – это акция для семей, приобретающих готовое жилье в кредит в период с 15 апреля по 31 июля 2011 года. По ее условиям, каждая семья получает снижение процентной ставки на 0,5% годовых на каждого несовершеннолетнего ребенка (ограничения по максимальному размеру скидки отсутствуют). Скидку по процентной ставке смогут получить не только семьи с детьми, но и те, у кого они появятся в течение всего срока кредитования.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем