Город Для знакомства селян с Интернетом разработали новую программу

Для знакомства селян с Интернетом разработали новую программу

После небольшого перерыва в Нижнетавдинском и Исетском районах с 18 апреля снова начинают работу обучающие классы по программе «Расширяя горизонты». Специалистами в области IT-технологий разработана новая учебная программа. В отличие от предыдущей, у нее увеличена продолжительность – до 20 академических часов. Курс составлен таким образом, что уже на втором занятии даже неуверенный пользователь чувствует себя более свободно.

Как рассказали в информационно-образовательном центре, во время обучения никто не останется без внимания преподавателя, а если возникнут вопросы, то их можно задать на индивидуальных консультациях. Теперь при поступлении на курсы выдается обучающее пособие, где подробно изложен весь материал, а по итогам – сертификат о прохождении.

Учебная программа включает в себя всю самую необходимую информацию об устройстве персонального компьютера, элементах графического интерфейса Windows 7, файловой системы Windows, о работе со стандартными приложениями Windows, о том, что делать в случае сбоев в работе системы и вирусной атаки. Знакомство с Интернетом откроет обучающимся возможности Internet Explorer, электронной почты, а также такие сервисы, как «Википедия», YouTube, Skype, «электронные деньги», «электронное правительство» и «электронные госуслуги».

На курсы по программе «Расширяя горизонты» приглашают всех желающих. Записаться на обучение можно по телефону (3452) 50-00-50.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем