Город Сиббизнесбанк – теперь в самом центре города

Сиббизнесбанк – теперь в самом центре города

В апреле Тюменский филиал ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» открыл дополнительный офис «На Малыгина». Он расположен в самом центре города по адресу: ул. Малыгина, 14, корпус 3/2, литера «А».

«Новый офис должен стать по-настоящему удобным местом для обслуживания физических и юридических лиц. Именно желание обеспечить удобство и комфорт в общении с клиентом, а также долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество слагают нашу политику индивидуального подхода, которая реализуется с середины августа 2010 года», – отметил председатель правления банка Иван Бобков.

В новом офисе клиентам доступен широкий спектр услуг: расчетно-кассовое обслуживание физических и юридических лиц, вклады, кредитование физических лиц, денежные переводы (в том числе с использованием систем моментальных переводов «Быстрая почта», Western Union), аренда сейфовых ячеек, дистанционное банковское обслуживание физических и юридических лиц (подключение к системам интернет-банкинга HandyBank и «Банк-клиент»).

Отметим, Сиббизнесбанк постоянно обновляет линейку услуг, предоставляемых своим клиентам.

Так, в марте этого года улучшены условия вкладов «Комфортный» и «Рантье», составивших конкуренцию по популярности вкладу «Пенсионный». Положительные изменения коснулись и политики кредитования: более доступными стали технокредиты, введен на рынок новый продукт – «Кредит на любые цели» для физических лиц.

Для удобства тюменцев в здании офиса «На Малыгина» установлен круглосуточный банкомат.

Режим работы офиса «На Малыгина»:

  • обслуживание физических лиц: понедельник–пятница, с 9:00 до 20:00;

  • обслуживание юридических лиц: понедельник–пятница, с 9:00 до 17:00.

Выходные дни: суббота и воскресенье.

Банкомат – круглосуточно.

ОАО «СИББИЗНЕСБАНК»,
лицензия ЦБ РФ №2539 от 27 августа 2003 года;
телефоны: (3452) 550-932, 550-933.;
Sbrb.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем