Город При пожаре в Тобольске погибли два ребенка и две женщины

При пожаре в Тобольске погибли два ребенка и две женщины

В Тюменской области проводится проверка по факту гибели при пожаре семьи из четырех человек, в том числе двух детей. Как сообщили в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области, происшествие случилось ночью 13 апреля в доме по улице Ленина города Тобольска. После тушения пожара были обнаружены тела четырех человек – 53-летней хозяйки дома, ее 23-летней дочери и двух внуков в возрасте трех лет и полутора месяцев. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ пор Тюменской области начата доследственная проверка.

По предварительным данным. на момент пожара в доме были включены два масляных электрических обогревателя, что создало большую нагрузку на электропроводку. В результате этого произошло замыкание, вызвавшее возгорание в одной из комнат. Проезжавший мимо дома патруль ДПС заметил дым и сообщил об этом пожарным. Несмотря на предпринятые меры, спасти находившихся в доме женщин и детей не удалось. Причина их смерти – отравление продуктами горения.

С начала 2011 года в Тюменской области на пожарах погибло около 20 человек, в том числе трое детей. В связи с этим следственное управление Следственного комитета РФ призывает жителей региона неукоснительно соблюдать требования пожарной безопасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем