Город «Тюмень» меняет место сбора из-за неподходящих условий в Аше

«Тюмень» меняет место сбора из-за неподходящих условий в Аше

В рамках последнего предсезонного сбора в городе Аша Челябинской области тюменские футболисты одержали победы в двух товарищеских матчах. Первым против ФК «Тюмень» выступил пермский «Октан». В упорной борьбе сибиряки одержали победу со счетом 3:2. В этой игре дубль оформил Дмитрий Зарва. Третий гол в ворота пермяков забил Виктор Тренев. Второй матч тюменцы провели вчера против местного «Металлурга». В этом поединке подопечные Сергея Никитина забили пять безответных мячей. Авторами голов стали Алексей Казаков, Сергей Волосян, Алексей Бузняков, а Зарва отметился очередным дублем.

Завтра тюменские футболисты в связи с неудовлетворительными условиями в ашинском санатории переберутся в Екатеринбург и продолжат подготовку там. Следующая игра, намеченная на 18 апреля, пройдет по расписанию, но, как сообщает пресс-служба «Тюмени», имя соперника еще неизвестно. Скорее всего, им станет один из местных клубов.

В ходе сбора тюменский клуб уже подписал контракты с тремя игроками. Так, линию защиты усилит 26-летний Александр Хлебников, раньше выступавший за владивостокский «Луч-Энергию». Полузащитник Александр Евстафьев 1985 года рождения перешел в «Тюмень» из питерского «Динамо». Из оренбургского «Газовика» в стан сибирского клуба пришел 20-летний Андрей Маматюк.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем