24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

8 апр 2011 в 19:07

Вы не понимаете,на носу выборы и если людей не отвлечь новостями об педофилах,фукусиме,ливии,террористах и т.д. народ оглянется вокруг и начнет задавать власти неприятные вопросы,опять будет манежная площадь, и тогда шанцев остаться у кормушки будет немного

8 апр 2011 в 19:34

ммдаа..весна пришла

Дина
8 апр 2011 в 21:24

Господи, откуда эти козлы берутся. Что не новость -педофил, такое ощущение что у них тут нора, во Тюмень-одни педофилы и анонисты.

Гость
8 апр 2011 в 23:30

из всяких ЛГБТ и расползается, а еще права качают, ведь кучкуются же они где то, неужели нельзя всех этих педо-, гомо- и т.д на заметку взять, поставить на учет, создать им условия для лечения? Не верю что нельзя. cui prodest.... ищи кому выгодно... Да и сами мы равнодушными стали. В прошлой заметке про педофила, знали же соседи, что он гей, ведь можно было что то сделать, предотвратить. Нет! Прходили мимо, типа, это его выбор..., нужно быть терпимее и т.п Результат-- два ребенка пострадало... А теперь орем, нужна смертная казнь!..., попался бы он мне!,.. куда смотрит милиция!... Мы то, мы то сами куда смотрим?!!! А он отсидит свой срок и за старое возьмется.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2011 в 23:36

я такого же мнения стрелять таких надо на месте а не содержать за счёт наших налогов

8 апр 2011 в 23:59

Кстати про то что следить за детьми ... я двадцать лет назад гулял один (бало 6-7 лет) и даже мысли ни у кого небыло думать о всяких извратов. их было намного меньще. Видимо рекламы небыло ( в виде гей-парадов

Малыш
9 апр 2011 в 01:02

ну вот вы сожайте лудше педофилов! а то всё на гомосексуалов гоните которые вреда обществу никакого не несут))) а эти детям жизнь ломают...!!!

9 апр 2011 в 08:34

Вот для всех родителей есть неплохой материал на сайте "Детки" как противостоять насильнику.
http://www.detkityumen.ru/biblio/67129/

Если ребенок в лифт зашел с чужим человеком , значит родители правильно не объяснили, что это ОПАСНО.
Если ребенок впустил чужого человека в дом (неважно,знакомого или нет), значит родители не объяснили, что это опасно.
Если младшие школьники одни самостоятельно добираются на автобусе от школы до дома, значит до родителей не дошло, что это опасно.

Беду всегда проще предотвратить, чем ликвидировать ее последствия.
Просто на воспитание детей (в том числе и воспитание безопасного поведения) нужно тратить время.
Для многих родителей процесс воспитания ограничивается проверкой уроков. А на остальное, якобы, не хватает времени.

мадам
9 апр 2011 в 10:52

Страшно то,что никто не хочет признать,что это одна из главнейших проблем современного общества. Надо всем вместе бить тревогу SOS!!!! По моему мнению-это последствия "остаточного финансирования" культуры.

при союзе
9 апр 2011 в 19:37

Почему все пишут, что при союзе не было педофилов? Я росла при союзе, мужикашки "пойдем посмотрим/спасем котика, угощу конфеткой" довольно часто встречались, я даже двух внешне до сих пор помню - караулили опаздывающих около 14 школы и сходившие были, ревели потом, боялись всего.
А заявление в милицию не писали, потому-что стыдно и опасно было - одноклассники, соседи, любопытствующие заклюют.
Мне кажется, им наоборот раздолье было: наивные, не знающие ничего дети, не желающие огласки родители.

Лик
9 апр 2011 в 21:47

Куда катится мир?

10 апр 2011 в 09:19

да страшно за будущее наше ! куда мы катимся ? виновато в этом наше общество ! это по сути проблема каждого! откуда вырастают такие люди ! это по сути -люди нетрадиционной оринтации сейчас молодежь пьет курит наркоманит- откуда у них будут здоровые дети ! задумайтесь господа!

123
11 апр 2011 в 08:45

Прочла в книге одного психолога:чем больше человек борется против плохого,тем оно становится больше и принимает всё более изощрённые формы...потому как-бороться нужно за хорошее.Мы боремся с алкоголизмом,наркоманией,терроризмом,извращенцами и т.д,но меньше этого, увы, не становится.Значит,есть зерно истины в словах этого психолога,да вот только не все мы понимаем,каким именно образом надо бороться за хорошее?

Загрузка...