Город Педофил напал на семилетнюю девочку в лифте

Педофил напал на семилетнюю девочку в лифте

В Тюмени задержан молодой человек, подозреваемый в нападении на девочку с целью совершения над ней сексуального насилия. Как сообщают в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области, днем 4 апреля школьница возвращалась с занятий домой. Следом за ней в подъезд, а затем и в лифт прошел молодой человек, который достал нож и, угрожая им, стал совершать в отношении ребенка действия сексуального характера. Через несколько минут встревоженная отсутствием дочери мать стала стучать в двери лифта, и злоумышленник скрылся с места происшествия.

Подозреваемого задержали сотрудники уголовного розыска на следующий день, 5 апреля. Им оказался 23-летний житель Кургана, временно проживающий в Тюмени, ранее судимый за разбойное нападение. По ходатайству следствия в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражей, решается вопрос о предъявлении ему обвинения.

Сейчас органами предварительного следствия отрабатываются версии о причастности задержанного к совершению других преступлений. Следственное управление Следственного комитета РФ по Тюменской области просит граждан, пострадавших от действий подозреваемого или владеющих информацией о совершенных им преступлениях, обратиться в следственный отдел по адресу: ул. Северная, 2/2, – или в органы внутренних дел по телефонам: (3452) 45-28-50, 45-27-79, 63-17-23 или 02.

Приметы: рост около 170–175 сантиметров, худощавого телосложения, лицо овальное, нос прямой среднего размера, волосы светлого цвета. На момент совершения преступления был одет в куртку из синтетического материала черного цвета, которая застегивается на замок-молнию. Спортивные штаны из синтетической ткани черного цвета, с врезными карманами по бокам, кофту черного цвета, зимние кроссовки черного цвета на шнуровке.

Особые приметы: на левом среднем пальце руки имеется татуировка в виде буквы «Д».

Фото: Фото с сайта СУ СК РФ по ТО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем