11 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Тюменка
6 апр 2011 в 17:07

А детей сколько пострадало от насильников?

Тюменец
6 апр 2011 в 17:39

Эх отчёты, отчёты, а где же всё-же искать правдивые цифры ?
Интересно, а есть ли здесь ещё такие люди, кто до сих пор верят таким "положительным" отчётам ?
Ведь ни для кого уже не секрет, что такие позитивные отчёты очень нужны правящей парти "ЕР" для повышения своих рейтингов в предверии предстоящих выборов в гос.думу.

Гость
6 апр 2011 в 18:37

Не хотите статистику выложить по преступлениям сексуального характера в нашем городе в отношении несовершеннолетних? Согласна, горожане "придут" в ужас.

Владимир
6 апр 2011 в 19:04

То что преступность снизилась это не заслуга ГУВД просто люди стали более лучше заботится о своей безопасности не надеясь на помощь извне, а по поводу видионаблюдения слышал от людей что толку от нее нет, различить фигуры можно только вблизи камеры.

тоже тюменка
6 апр 2011 в 19:23

О каких процентах , о снижении преступности вы пишите? Не стыдно? Что ни день, то насилие над детьми, убийства и т.д.. Словно в аду...Хоть бы господа из"ГУВД" не позорились и не смеялись над народом...Всё своё бессилие показали.. снизилась преступность.... просто ловить перестали... Зла не хватает. За детей страшно. развелость насильников и педофилов в нашем городе.. прям как приюты тут для них развели...

кто поверил
6 апр 2011 в 20:01

Кто-то верит в эту статистику? А если посчитать отказы в возбуждении дел? Посчитаем?

хорошее название
6 апр 2011 в 22:24

не понял в ГУВД преступность снизилась?

гость
6 апр 2011 в 23:07

Согласна со всеми высказываниями, особенно в части преступлений совершённых по отношению к детям. Населению пора собираться и самостоятельно отлавливать преступников, раз наши доблестные правоохранительные органы ничего сделать не могут!

сырный бандит
7 апр 2011 в 00:18

Статистику портить не хотят - мол борются не покладая рук.
Это всё полная чушь - заявления не берут - а преступлений всё больше и больше.

Андрей
7 апр 2011 в 08:56

Не доверие к полиции так и прет от граждан. Какова разница между зарегистрированными и совершенными преступлениями? Люди просто перестали обращаться в полицию.

деревня
7 апр 2011 в 09:09

Странно, первая новость про насильника, и тут же снижение на 11%, получается одного насильника поймали и сразу снизили преступность на 11%. Смешно как то!

Справедливый.
7 апр 2011 в 10:22

Хотят сказать, что этому снижению способствовала реформа МВД? И кто-то в это поверит? Люди стали меньше обращаться за помощью в милицию, поскольку с каждым годом к ней недоверие возрастает как снежный ком.

7 апр 2011 в 16:22

Последнее время редко бываю на этом сайте, потому что все новости напоминают сводки из преступного мира- убийство, изнасилование, наркотики и прочее!!! И тут же пишут о снижении преступности! Бред какой то!!!
Вы уже определитесь- снизилась у нас преступность или она активно процветает?!!

РашинМэн
8 апр 2011 в 11:28

Господа, даже не заморачивайтесь и не забивайте голову всякой ерундой. Восток дело хитрое, а милицейская статистика во сто раз хитрее. 20-30 % туда, 20-30 % сюда... это делается не выходя из кабинета...