Город Woman & Business: бизнес-леди Тюмени приглашают на форум

Woman & Business: бизнес-леди Тюмени приглашают на форум

Женский форум Woman & Business, организаторами которого выступают некоммерческое партнерство «Меркурий-Клуб» и женский клуб «Меркурий-Арт», состоится 27 и 28 апреля в Тюмени и соберет порядка 100 бизнес-леди из различных сфер деятельности. Форум посвящен вопросам женского лидерства. Рассмотрение реальных ситуаций, стратегий и стереотипов женственности в практике бизнеса поможет участницам форума создать или обновить успешные стратегии своей жизни и дела.

В теплой атмосфере топ-менеджеры тюменских компаний, успешные женщины-политики, врачи, учителя, представительницы правоохранительных органов, средств массовой информации, а также молодые, перспективные и амбициозные девушки, делающие первые самостоятельные шаги в бизнесе, обсудят актуальные, острые, а подчас и наболевшие темы: «Почему женщина приходит в бизнес?», «В чем заключается феномен женского лидерства?», «Как выстраивать взаимоотношения с мужчинами в бизнесе?», «Как совмещать карьеру и семью?», «Как женщине выжить в женском коллективе?» и другие.

Историями успеха поделятся популярные представители бизнес-среды и наиболее уважаемые деловые женщины России и УрФО. Интересен сам формат мероприятия: форум ориентирован исключительно на женскую половину лидерского сообщества Тюмени и именно поэтому исключает живое присутствие мужчин.

Генеральные информационные партнеры: ИД «Мегаполис», «Тюменский бизнес-журнал», Real Media. Информационные партнеры: интернет-издание Vsluh.ru, Event72.ru,Otdih72.ru, Тюменский бизнес-портал 72.ru.

Дополнительную информацию о женском форуме и условиях участия в нем можно узнать по телефонам: (3452) 25-68-43, 25-68-77.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем