7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
6 апр 2011 в 11:02

А как быть с автовокзалами?

Возмущена
6 апр 2011 в 12:07

Были с мужем на ЖД вокзале буквально в начале месяца, отметили наличие рамок, и зевающую охрану. Я прошла, на меня 0 внимания, муж проходя выложил из карманов ключи, та-же ситуация, охранник зевнув даже не повернулся. Далее спустились в переход, там еще охрана и еще рамка. впереди нас проходили 2 парня с ооооогромной сумкой, писк...0 эмоций охраны....их даже не спросили что в сумке. в общем, вывод сделали, просто лишняя трата денег на видимость охраны и контроля, "ДЛЯ ГАЛОЧКИ".

Справедливый.
6 апр 2011 в 12:45

Скорее всего у нас проблемы с партией власти.

Прохожий...
6 апр 2011 в 14:55

В прошлом месяце приходилось часто находится на ЖД вокзале. Вообщем... если стоять лицом ко входу в ЖД вокзал, по левую руку проход на пероны и выход с них же не чем и не кем не охраняются! по правую руку мост для переда на разные платформ! Вывод: если кому то что то надо будет пронести - пронесут!!!

Владимир
6 апр 2011 в 14:57

Скорей всего проблемы с умственными способностями отдельных руководителей, рамки установили а выходы закрыли, это кто так додумался а не дай бог пожар и тогда что через окна, думать надо прежде чем что-то сделать.

6 апр 2011 в 15:21

Да-да-да... Умственные способности руководителей отвечают требованиям Единой России, на здравой логике...

Роман
6 апр 2011 в 15:30

Такое ощущение,что 3 охранника и парочка металлоискателей в корне улучшили безопасность.А то что теперь люди как муравьи ходят вокруг вокзала это нормально.Господа "Начальники" когда же вы перестанете заниматься показухой????????????Как не было никакой безопасности на ЖД вокзале,так и нет!

6 апр 2011 в 16:10

Справедливому-выборы выборами а с безопасностью шутить нельзя-шахиды партбилет не спрашивают

Гость
6 апр 2011 в 18:47

А кому раблтать, если всех уволи? осталось работников 15 человек!!!!

Мне кажется
6 апр 2011 в 19:40

На самом деле хуже сделали - при приходе поезда на вторую платформу в подземном переходе у рамки сталкиваются два потока людей, создается толчея, лучшей ситуации для подрыва не придумать. Пострадает значительно больше людей, чем при подрыве в здании вокзала. Ну и в форсмажорных ситуациях типа пожара закрытые люди много людей на вокзале похоронят. Только кто из той власти об этом думал.