24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (338)

1 апр 2011 в 17:44

А что скажет губернатор?

1 апр 2011 в 17:49

эти лгбт-как поп гапон-создают проблему на ровном месте а потом предлагают ее решить.

почитайте эти заметки вместе
1 апр 2011 в 17:50

10:18 Более полугода тюменец насиловал своего приемного внука

http://72.ru/newsline/378755.html#js-comment

ОТВЕТИТЬ
Пузырь
1 апр 2011 в 17:50

ваших детей и их будущее уже продали в 1991-м совершенно другие люди. А теперь вы пытаетесь сорветь злобу на слабых. В стране ни нормальго образования ни нормальной работы, это видимо геи виноваты. Кстати ваши барины-чиновники здесь своих отпрысков не учат, а учат их у прподавателой-геев в "загнивающей" Европе.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2011 в 17:54

Немогу понять!Вы им завидуете,или что?Или Вам больше заняться не чем?Ну однополая любовь у них,ну и что?Кто-то любит сверху,кто-то снизу,кто-то сбоку.Давайте установим ГОСТ!!!И затем будем всех перемывать,кто делает не так.ОСТАВЬТЕ ИХ В ПОКОЕ!!!Лучше займитесь воспитанием детей ДОМА!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
1 апр 2011 в 18:33

Про "бесполых" поржал...С учётом,что большинство геев - мужественные парни,когда всё больше "натуралов" - бабеют и ведут себя не как мужчины,даже по отношению к женщинам.Пример - ТВ)))

А геи - джентльмены по отношению к женщинам.

И надо напомнить,что не "кружо натуралов Тюмени" определяет половую принадлежность человека.
Учителя-гомосексуалы равны перед учителями-гетеросексуалами.

Вы оцениваете человека и его профессионализм как препода? Или тупо следите с кем он спит и кого любит???

А где гарантия что вы сами не спите с детьми,а тут играете роль "праведников"???

ОТВЕТИТЬ
Straight
1 апр 2011 в 18:34

Вот когда дети, родившиеся гомосексуалистами, но внушаемые с детства что это плохо, будут совершать суициды, тогда эти родители и вспомнят как ходили на этот пикет. Вспомнят и когда какого-нибудь воспитывавшегося в таких условиях ребенка посадят в тюрьму за убийство какого-нибудь несчастного гея. Вы даже не представляете насколько много происходит таких случаев во всем мире и в России только потому что родители воспитывают в своих детях ненависть и нетерпимость. Случаев суицида гомосексуальных подростков еще больше, потому что такие дети вырастают психологически надломленными и не могут жить с такими противоречиями внутри.
Я думала взрослые люди воспринимают все более менее адекватно, потому что с возрастом люди вроде бы умнеют, но видимо зря надеялась.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2011 в 18:48

А что для вас важнее??? Профессиональные качества человека или его биологическая ориентация???Вопрос морали и этики)
Вы кричите о детях и их "незащищённости", но 1 из 10 мальчиков уже родился геем(статистика).Вы своим детям перекрываете возможность нормально жить и общаться между собою,глупые!

Сколько злобы у вас к людям,только потому что вы сами - ДРУГИЕ...
Да, гомосексуальных мужчин и женщин НЕ СТАНОВИТЬСЯ БОЛЬШЕ - ОНИ ОТКРЫВАЮТСЯ МИРУ.

И впереди - выход многих людей,которые перестанут бояться и заявят о себе.

Гомофобии не должно быть в здравом обществе.Россия,Англия,Исландия,Мексика - мы все одно общество и должны находит решения в общении ,помогать друг другу жить счастливо.

Иначе смысл нашего развития???

тюменка
1 апр 2011 в 19:13

Как -то не спокойно стало в Тюмени, часто слышишь,то тут митинг,то там, вот по этому поводу и не надо было собираться,делать нечего что-ли,или в привычку входит потусоваться??!

ОТВЕТИТЬ
да ну
1 апр 2011 в 20:01

а вы уверены, что сейчас ваших детей не обучают секс-меньшинства?

Тюменка
1 апр 2011 в 20:15

Всегда и у всех есть право на выбор, не хотят таких учителей, пусть создают школы для своих детей, где таких учителей не будет. Такой митинг = дискриминация, так нельзя! Потом все удивляются, почему русские такие дикие?! ДА потому что вот такие "родители" вечно лезут не в свое дело. Терпимее надо быть к людям и миру.

ОТВЕТИТЬ
s555
1 апр 2011 в 20:35

Мальчики должны стать мужчинами и огромное спасибо активистам родительского комитета за этот пикет.

Тюменка
1 апр 2011 в 20:39

Уважаемые родители,не пугайте детей,не все дети знают это слово, а вы демонстративно доводите до их сознания то,о чем они не понимают,вы же взрослые люди,на вас смотрят дети !!? Наши дети !!!

ОТВЕТИТЬ
s555
1 апр 2011 в 20:39

нельзя выпускать за пределы их "радужного дома" . Раз этот дом вообще появился в Тюмени, то это уже упущение наших властей. Похоже, что на это дело кому-то денежек не жалко,,,,

Жулик
1 апр 2011 в 20:40

Как не стараются влить в наши души, вдолбить в наши мозги мысль,о том что разнузданность и распущенность,прикрытая словами "толерантность" "свобода выбора"- это здорово, ничего пока не получается. Но это только ПОКА. Деньги, я так понимаю, на организацию и содержание таких вот "Голубых Огоньков" выделяются не малые. Надеюсь, что здравый смысл победит и они снова расползуться по своим норкам.

апр2578
1 апр 2011 в 23:29

раз церковь говорит что это грех, То это вредно для населения и молодежи. Бог ли не знает, что человекам вредно,а что - нет. А кто этим болен - то неси свой крест и терпи. Сколько обычных людей безсемейных, а этим - удовольствия подавай, да еще и "престиж" у властей

Андрей Владимирович
1 апр 2011 в 23:36

Если человек имеет сексуальные предпочтения, зачем ими трясти прилюдно?

dr.ardendt
1 апр 2011 в 23:57

александр македонский,между прочим,тоже был "такой".а пикеты эти-средневековое мракобесие больных православием головного мозга и просто неадекватным восприятием современной ситуации.так что лечиться надо им самим.а еще учиться сочувствию и толерантности

ОТВЕТИТЬ
Петрашевский
2 апр 2011 в 00:27

С Тюменцем согласен, (которые наворовав денег, не знают куда их девать,) и еще, через грех легко человеком управлять, и через несколько лет их будет тьма управляемых извращенцев. Учителя, директора, депутаты, главы, и что нужно им толерантно улыбаться.

Александр
2 апр 2011 в 00:43

Да дело даже не в том, что будут ли неправльные легализованы. Вопрос в том, где их дискриминируют. Их что, избивают на улицах? Не пропускают в очередях? Да любой человек, который открыто и с помпой обозначает своию позицию в отношении сексуальных отношений вызывает различную реакцию в обществе - от легкой неприязни до полного отвращения. Дальше за их легализацией попрут требования об организации гей-парадов и прочая гадость, которую они выплесут на улицы наших городов. Простым людям не надо крутить голыми задами на улице, почему им это надо -не понять. Это уже не борьба равенство, а борьба за привелегии. Потом они еще начнут детей "усыновлять" а где взять нормальных здоровых детишек - ответ прост - ищите информацию по теме "Ювенальная юстиция". Их легализация приведет к дискриминации нормальных людей и расцвету педофилии.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
2 апр 2011 в 00:50

с жиру беснуются извращенцы, к чему приписывать сюда Аристотеля. не лучше ли вспомнить исход Содома и Гоморры- на их месте поныне ничего не живет, а море, которое эту землю покрыло, чтобы не осквернялся человек случайно вступивши, именуется Мертвым.

Денис
2 апр 2011 в 01:03

Печально конечно, когда люди с сексуальными растройствами не только считают это нормальным, но и еще и требуют, чтобы остальные это растройство одобряли.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
2 апр 2011 в 02:11

У сексуальных меньшинств одно право – на лечение

В Российской Федерации нет такого заболевания или девиации,как гомосексуальность. Так что привлечь их всех надо за разжигание розни и ненависти в отношение соц группы..

ОТВЕТИТЬ
duduk
2 апр 2011 в 02:34

Бесполых людей не бывает, это очевидно. Гомосексуалисты называаются бесполыми для политкорректности, чтобы не называть их грубо. Половые отношения по догматическому толкованию есть отдаленное подобие отношений Творца и твари. Они, действительно, могут быть сублимированы, выражаясь грамотнее - духовно преображены, уподоблены ангельскому предстоянию перед престолом Божиим. Это удел, в первую очередь, подвижников, монахов, принимающих при постриге обет безбрачия и облекающихся при этом в "ангельский образ". Таковые не имеют нужды в продолжении рода. Ибо в ангельском молитвенном предстоянии Богу исчерпываются все временные смыслы жизни, включая смыслы плотского воспроизводства. Но и для супругов тоже стоит задача преображения пола в святость! Только делают они это в более щадящем для человеческой природы режиме - через рождение и воспитание детей для Царства Небесного! Господь Сам сказал: в Царстве Божием не выходят замуж и не посягают, но яко ангелы пребывают на небесех. Евангельская притча о десяти девах уподобляет людей девам, ждущим сретения-встречи и брака с Божественным Женихом (т.е. с Богом). Но этот Жених, пребывая в мистическом браке с Церковью, никогда не становится мужем. А Церковь вечно пребывает Невестой! В отношении же содомитов в Священном Писании говорится однозначно: "Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость" (Лев.18:22). О чем ещё говорить? Платон и Аристотель почитаются как философы, но не как образцы нравственности. А.Ф.Лосев (в постриге монах Андроник) очень уважал Платона, но и он отплевывался, когда встречал в его наследии пассажи "о мальчиках".

Гильда
2 апр 2011 в 02:38

Вопрос с Аристотелем не так сложен. У древних греков приветствовались контакты определенного рода между наставниками и подростками мужского пола, они являлись элементом "воспитания". Также известно, что Аристотель считал женщину низшим существом, предназначение которой - полное подчинение мужчине, поддержание быта, рождение детей. По большому счету, Аристотель, как и собственно, Македонский, были бисексуальны. Уже не гомо.
Надеюсь, никто не станет отрицать, что в современном обществе неприемлемы идеи древних относительно педерастии(в прямом значении слова- любовь к мальчикам).
Что касается гомосексуализма в части отношения общества к этому явлению, то вопрос, действительно, непрост. Если мы живем в свободном обществе, имеет ли право часть этого общества открыто декларировать принципиальные основы своего существования? Сексология утверждает, что только 10% гомосексуалистов получили эту девиацию (?) от матушки природы. Остальные 90 - из семьи/детства. Может быть "это" можно вылечить? Является ли борьба сексуальных меньшинств за свои права пропагандой, привлекающей в их ряды "нормально" сексуально ориентированных людей?

ОТВЕТИТЬ
Лёха
2 апр 2011 в 03:00

Безграмотный и дикий народ наш нужно просвещать. Нормальному человеку понятно, что гомосексуализм не является болезнью и извращением. Это просто факт. Для кого-то в советское время грудь показать - понималось как разврат , а сейчас пожалуйста ."Голые и смешные". Насчёт религии скажем христианства давайте снова себя убедим, что Солнце вращается вокруг Земли , а не наоборот.Ведь Бруно церковь сожгла считали что он идёт против церкви. Также и гомосексуальностью. В Библии на самом деле против нёё ни чего нет. Во всяком случае не считается смертным грехом. Насчёт Тюменских родителей если ваш ребёнок гей, то с этим надо только смериться, второго родить .А если не гей ,обычный гетросексуал -его ни как не изменишь ни каким "развратом" на него не повлияешь.

ОТВЕТИТЬ
Землянин
2 апр 2011 в 08:51

Сколько существует человечество ,столько существует гомофобия.Может уже пора перестать делать вид,что это действительно создаёт в обществе какие то глобальные проблемы?

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2011 в 08:54

не поняла, что есть ЛГБТ сеть?! Что могу сказать... Лесбиянка обучавшаяся со мной в одной группе - родила самая первая. Прочие мои знакомки так же повыходили замуж и родили. Лет по 5-7 побарахтались, повеселились и айда в замуж)))) Про мужчин - гомосексуалистов сложилось впечатление, что гомосексуализм как явление вторично. Проявление нежелания, неумения нести ответственность, в т.ч за возможное появление потомства.... Может такие люди и хороши в творческих каких то профессиях: артисты, художники, музыканты.... С предствителями более приземленных специальностей дела иметь категорически не рекомендую, тем более брать таких на работу. Поганят только все вокруг. Веселили еще всегда рассказы о существующих где то геях - ухоженных и приятно пахнущих и вообще каких то прямо этаких....
По поводу сексуальных особенностей Аристотеля, Македонского и прочих очень давно умерших людей я бы высказывалась крайне аккуратно. Во первых - каждый сам решает с кем ему спать. Другое дело почему он так решает. Во вторых - достоверность подробностей личной жизни вызывает оч. большие сомнения. Источник, предвзятость, способ донесения информаци... В третьих крайне заманчиво воздрузить на гейское знамя лик Личности....

ОТВЕТИТЬ
лана
2 апр 2011 в 09:13

Если собирать все исторические личности то они все были мягко говоря не лучшими представителями человечества, просто брать ото всех надо лучшее, а это не лучшее считаю, и не хочу учителя или кондуктора в автобусе, прикиньте в автобусе очень подходящая для него работа:)))) ко мне то он не пристанет!

Гость
2 апр 2011 в 10:21

Хоть я и гетеросексуалист , но свободен от предрассудков. И где же демократия-свобода выбора?!

ОТВЕТИТЬ
1254
2 апр 2011 в 11:38

Развелось добра. Вроде не размножаются, а с каждым годом все больше и больше "их" становится.

ОТВЕТИТЬ
Ну понятно
2 апр 2011 в 11:43

Ну понятно - геям приятно считать себя "повыше да поблагороднее" плюс еще и ангелами.

Реалист
2 апр 2011 в 12:01

2 Дара

"Сложный вопрос..."

Не забивайте себе голов глупостями, этот вопрос абсолютно не сложен. Во-первых, не надо проводить ассоциации между древним миром и современным и приводить в качестве примера цивилизацию, которая очень далека от нас, ну хотя бы потому, что для современных религий они являются варварами и язычниками и занимались тем, чем занимались ими почитаемые боги. И если Аристотель был великим философом своего времени - это совсем не значит что нужно слепо подражать его поведению в наши дни. :) И потом, у многих великих людей были свои, так сказать, "причуды". И что же, всем им предлагаете подражать?

ОТВЕТИТЬ
Уася
2 апр 2011 в 13:44

Судя по людям, которые давали интерьвью, у них секса нет вообще, поэтому они хотят и другим запретить, начали пока с малого: с геев, потом, возможно, придумают что-нибудь другое :D

ОТВЕТИТЬ
горожанин
2 апр 2011 в 16:06

вернуть в УК статью
нет морали, нет и нормального общества.

натурал
2 апр 2011 в 16:46

Зачем так яростно реагировать на геев? У нас,что в Тюмени их видно? Они среди нас и никто из Вас их никогда не узнает. Настоящие геи- обыкновенные мужики,юристы, стоматологи, адвокаты, учителя. Вы думаете, этим митингом Вы их спугнули или призвали общество к ним негативно относиться? Как раз таки это видят наши с Вами дети, а в их мышлении заложено мыслить в подростковом возрасте от обратного. Вы говорите геи плохие, дети наши думают, что они хорошие. Вы не привлекайте внимание к этой теме, у нас не так уж плохо в регионе.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2011 в 16:52

Да разве дело в геях?! За 8 лет нас стало на 2,2 млн. меньше.... В конце концов так и передохнем все в слепой ненависти и злобе! И ничто и никто нас уже не спасет... "ни царь, ни бог и ни герой!"

ОТВЕТИТЬ
НЕВ
2 апр 2011 в 17:36

В ужасе от того, что столько сторонников, приверженцев и иных сочувствующих ... что с вами, люди?

ОТВЕТИТЬ
Оса
2 апр 2011 в 17:46

Вслед за геями о своей легализации захотят заявить зоофилы, некрофилы и прочие... Почему мы во всём должны равняться на Запад? Я полностью поддерживаю позицию родительского комитета.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2011 в 18:31

.... Марсель Пруст, Вильям Шекспир, Леонардо да Винчи, Микеланджело, Святой Августин, Александр Македонский, Оскар Уайльд, Сократ, Жан Марэ, Святой Себастьян, Лорд Байрон, Франц Шуберт, Георг Гендель, Эдвард Григ, Джани Версаче, Эдгар По, Роман Виктюк, Петр Чайковский, Сергей Эйзенштейн, Рудольф Нуриев, Констанин Романов (поэт, внук Николая первого) Фредди Меркури, Элтон Джон.... Стал ли этот мир лучше или хуже от того что эти люди наследили в истории?

ОТВЕТИТЬ
за свободу2011
2 апр 2011 в 18:32

родительский комитет видимо отрабатывал свои бабки и с наслаждением потирал руки в предвкушении чёто сделать да и сомневаюсь что там адекватные родители-скорее всего нанятые парийцы одним словом а родитель который заботится о своём ребёнке отдаст своё свободное время ребёнку а шарлатаны на митинг! позор!!!

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2011 в 18:44

Так часто упоминался здесь Запад, что вспомнились слова из песни Талькова....

Вот так, вот так
Живут Америка с Европой,
Вот так, вот так,
Ну а у нас все через...
Через тернии к звездам!

ОТВЕТИТЬ
за свободу2011
2 апр 2011 в 18:46

что за проблема с нетрадиционными людьми-её нет бери каждого второго во власти, любого мажора, московского, ну и по аналогии тюменкого светского тусовщика-"нормальные люди" кому какой вред??, возможно этот "родительский комитет"(что за ... там сидят) не видит проблемы наркомании, а может заинтересованно отводит глаза???

ОТВЕТИТЬ
Антон
2 апр 2011 в 18:46

Да делай что хочешь,только не пропагандируй это и не мешай другим людям. Это моё мнение. Чем больше запретов,тем больше желающих их нарушить.

аноним
2 апр 2011 в 19:31

Потому что на западе хорошо живут, а тут плохо.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2011 в 19:45

Собственно, в чем преступление геев?
В том, что они сексом занимаются как-то не так, как гетеросексуальные пары?

То есть, если жена с мужем практикуют нетрадиционный секс в своей спальне, то это - норма.
Но если двое мужчин делают то же самое, то ЭТО преступление????

Но, если ЭТО делается по обоюдному согласию (и более того, любовному стремлению) , а так же не затрагивает ничьих законных прав и интересов, то кому какое дело, кто чем и с кем занимается в собственной квартире и собственной спальне?????

То есть секс между мужчиной и женщиной морален от природы, а между однополыми существами -аморален?
А как быть, когда муж насилует жену? Это тоже морально и богоугодно?

Дело не в способах физического удовлетворения страсти, а в свободном желании партнеров быть вместе и доставлять друг другу радость.

Я согласна с тем, что не стоит гомосексуализм пропагандировать, как норму, законодательно разрешать однополые браки и усыновление такими семьями детей, потому что в данном случае как раз будут затрагиваться интересы других граждан. И , в конце концов, в самом существовании таких семей действительно таится угроза разрушения принципов древнейшего естественного института семьи. Но это уже свсем другая тема....

А ненавидеть людей только за то, что они по-другому занимаются сексом....
Это морализм, граничащий с ханжеством.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 апр 2011 в 19:58

Поддерживаю позицию родителей. Нас приучили постепенно, что геи это норма, скоро педофилия станет нормой.

ОТВЕТИТЬ
Зоя Журова
2 апр 2011 в 20:35

Почему мы против пропаганды педофилов и иже с ними?
Потому что это несет за собой уничтожение ЧЕЛОВЕКА-ОБРАЗА БОЖИЯ.

ОТВЕТИТЬ
Леопольд
2 апр 2011 в 20:50

А кто защитит детей от этих сумасшдших из родительского комитета? Кто их уполномочил выступать от лица родителей? Где этот комитет когда подростки пьют "Ягуар" в подворотнях? Чем они могут посодействовать при устройсте ребенка в садик? Где они когда по телевизору крутят "Дом 2"? Страшно выступать против коммерсантов, лучше попиарится на безобидных геях. Комитетчики, вы хоть понимаете, что своими идиотскими пиар акциями вы прежде всего пиарите геев? У этого комитета вообще есть созидательная деяьтельность, чем они могут помочь?
Голубые всегда были есть и будут и не только в Европе, а везде и все комитеты переживут. Они полноправные члены нашего общества, может хватит разжигать ненависть к ним и обвинять в чем не попадя, общество и так крайне озлоблено.

ОТВЕТИТЬ
Константин Шестаков (ТГРК)
2 апр 2011 в 22:20

Зачем мы вышли не пикет? Посмотрите, что сейчас творится на Западе: в школах администрация создает кружки гомосексуалистов и им сочувствующих, члены этих кружков имеют льготы при поступлении в вузы. За слово против этих меньшинств увольняют с работы, а могут и в тюрьму посадить. Хотя любой христианин или мусульманин по религиозным соображениям не может лестно отзываться о гомосексуалистах, т.е. имеет место нарушение свободы вероисповеданий. В школах преподают геи и лесбиянки. Наконец, детей отнятых по системе ювенальной юстиции передают на воспитание в однополые семьи. В США по оф. данным в таких "семьях" воспитывается 300 тыс. (я не оговорился) детей. В общем - positive discrimination. Мы же движимся в русле западной цивидизации (пока все молчат) и мы к этому придем. Сегодня они проводят круглые столы, потом потребуют регистрации своих сожительств, а потом им понадобятся наши дети... Надо быть немного дальновиднее господа-товарищи.

А что касается необоснованного коммента Леопольда - это у вас все от незнания фактов и нашей работы - поинтересуйтесь, что уже сделано на tgrcom.ru. как раз многое делается в области противодействия растлению и борьбе с аддикциями и пр. в общем - подключайтесь

ОТВЕТИТЬ
студент
2 апр 2011 в 22:28

если бы у меня были такие родители, я бы точно ушел из дома.. эти пикетчики сами не понимают что творят! безумие!

Загрузка...