Город Тюменские родители вышли на пикет против геев

Тюменские родители вышли на пикет против геев

Активисты городского родительского комитета сегодня вышли на пикет. Таким образом они решили выразить свой протест проведению в Тюмени круглого стола на тему «Социальная толерантность в современном российском обществе» и, в частности, требованиям его организаторов – тюменского отделения Российской ЛГБТ-сети «Радужный дом» – легализировать существование сексуальных меньшинств в обществе.

«У сексуальных меньшинств одно право – на лечение. Пропаганда таких альтернативных отношений создает угрозу для общества. Если они смогут достичь статуса легальных семей, как на Западе, то у нас появятся гомосексуальные семьи, педагоги. Мы не хотим, чтобы наших детей воспитывали такие», – отметил член Тюменского городского родительского комитета Андрей Генерозов.

На площади у здания, где проводился круглый стол, активисты родительского комитета растянули плакаты с лозунгами: «Защитите детей от пропаганды разврата», «Гомосексуализм – смертный грех», «Нашим детям не нужны бесполые учителя» и другими. Члены организации «Радужный дом» предположили, что данная акция протеста была организована с целью срыва круглого стола, посвященного обсуждению проблем гомофобии и толерантности в современном обществе.

Однако мероприятие, проводимое в рамках недели против гомофобии, все-таки состоялось.

Фото: Видео Марата Нигматулина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем