18 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Ziga
31 мар 2011 в 20:15

желаю здоровья! сил и веры!!

Прохожий
1 апр 2011 в 14:56

Надеюсь деньги найдутся в полной сумме.Такие операции очень дорогостоящие и делают за границей.Сама помогла,если будут деньги еще пришлю.побольше бы вообще в интернете информации о людях,кооторым нужна помощь.В месяц хоть небольшие деньги,но каждый бы смог перечислять.Пусть телевидение не рекламу нам впаривают, а о реальных нуждах сообщают.Так и мир глядишь сплоченнее бы стал.

Matilda
1 апр 2011 в 17:41

какой президент.у нас выделяются только деньги на новые машины БМВ за 3,7 лимона в Генпрокуратуру,для каждого её члена .этих денег бы хватило,чтобы вылечить всех детей больных раком крови

Кристи
1 апр 2011 в 03:49

Данил я думаю заработать за столь короткий срок такую сумму не реально, а в займы никто и не даст. Продавать все-то же не выход. Это со стороны кажется простым, занял, заработал и т.д. А когда такая ситуация возникает, остается только надеяться на чужую помощь! Люди помогают от души. И людей не равнодушных к чужим бедам у нас в стране много!!!! Легко сидеть у компьютера и рассуждать , а встать и помочь не каждый сможет! И мы все надеемся, что Алеша будет здоров!!!

Данил
31 мар 2011 в 18:51

Надо пойти и заработать эти деньги, занять у кого нибудь.
Почему они не пойдут и не попросят у врачей бесплатно сделать операцию?
В качестве благотворительности. Продавай квартиру, дачу, машину, Сотовые телефоны, компьютер по которому сидишь в интернете. Всем дай и принеси.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2011 в 14:41

какие людишки злые бывают.Что за комментарии?! Пацан умирает , а вы тут развили...Эх, стыдоба ! Как же вам не стыдно то а... Лёшка держись пожалуйста...Мы верим в тебя

Дембель Онкологии
1 апр 2011 в 17:33

Дегьги лучше передавать лично сестре ее номер 8-919-929-77-70 (сестра Любовь Ситникова) либо тем кто может ей передать. А вообще вконтакте есть полная информация и отчет о поступлении денег...
Молодцы все те кто не остаются равнодушными...
Вместе МЫ - СИЛА!!!))))

Данил-ну ты и сказанул
1 апр 2011 в 10:10

Попросить бесплатно,заработать...Сказать больше не чего! Продают они квартиру уже...И вобще не хочешь-не скидывай денег.Тебя лично ни кто Данила не просил.

Жесть
1 апр 2011 в 14:38

В Москве донора видите ли нет... а у евреев всегда все есть... и докторишка московский свой откат имеет, за то что посылает людей в эту клинику...
Может, было бы реалнее не бабло у народа выпрашивать, а бросить клич, что нужен донор с такими то параметрами (группа крови и что там еще) Или хотя бы делать параллельно - и сбор денег и поиск донора.

Жора
31 мар 2011 в 17:44

Лёша - держись!!! Люди, давайте поможем.Это ведь если например 50 000 человек скинуться по 100 рублей, то уже будет 5 млн!!!

ОТВЕТИТЬ
Дембель Онкологии
1 апр 2011 в 15:47

Ребята, Вы в своем уме... ???? 6 000 000 - это самый минимальный ценник который хотят евреи за данную операцию (немцы просят 9 000 000 - 225 000 евро), даже если кто то с этого откаты получает - это не важно главное в данном случае другое. Все кто хотят помогают, а поговорить о глупостях может тот, кого подобная ситуация по жизни не каснулась, либо равнодушные люди.. Дай Бог чтоб никому из Вас не пришлось перенести хотя бы 1\10 того, что сейчас испытывает Алексей.
И дай Бог чтоб он вылечелся в хороших условиях, так как у нас это невозможно.

солнце
6 апр 2011 в 10:22

Меня всегда интересовал один вопрос: кто вообще такие цены устанавливает за операцию?? как они рачитывают цены на свои услуги, если могут помочь больным зачем же такие деньги брать заоблачные? неужели государство не может более дешевые клиники организовать с такими специалистами! и вообще если к ним приводят больного ребенка, как язык поворачивается отказывать, если родители не смоглаи всем миром собрать нужную сумму?!?!?!?!?!Я В ШОКЕ!!!

лара
1 апр 2011 в 14:51

Вчера хотела отправить через Сбербанк (ТЦ "Колумб"), но там не оказалось реквизитов для перечисления денежных средств. Я думаю, что не только я с такой ситуацией столкнулась и не только в Сбере

1 апр 2011 в 08:52

Отчасти согласен с Данилом. Конечно это внезапное горе, проблема. Но почему-то большинство тюменцев не озадачено скопить денег на жизнь и возможные проблемы, работают где полегче и где халявы побольше, в свободное время не детьми занимаются а водку пьют, а свой бизнес завести думают единицы - ведь пахать не по трудовому кодексу придется. Привык наш народ при совке к тому, что о нашем светлом будущем пусть думает дядя Леня Брежнев и коммунистическая партия. Потому то и совок профукали, а было в нем кое что и хорошее. Хотя конечно совок это неконкурентная система. А сейчас надо крутиться, в школах и ВУЗах хорошо учиться, а у нас 90% выпускников экономистов не могут дать определение рентабельности. Чтобы хорошо жить надо работать, много работать и лучше на себя в своем малом бизнесе.

ОТВЕТИТЬ
Помощник
1 апр 2011 в 15:31

А куда деньги перевести или отдать?

Дембель Онкологии
1 апр 2011 в 15:48

Пацан не умирает... Рано... он сильный... У него столько друзей, которые борятся вместе с ним за жизнь!!!

Елена
5 апр 2011 в 16:13

Ящики для пожертвования денег на лечение Алексея есть в ТЦ "Лента" и магазине "Океан". Дай Бог сил семье Алеши и самому Алексею. Все будет ХОРОШО.

ЛЕНТА.
6 апр 2011 в 11:55

Мы собираем . Держись . А главное молись.

6 апр 2011 в 12:04

люди добрые а даваите и мне пожертвуите маленько денежек на новыи снегоход)))

132-александру
6 апр 2011 в 16:06

Шутка Ваша неуместна! Видимо, Вас еще не клевал жареный петух....

Ольга
8 апр 2011 в 16:39

Друзья, не отвечайте тем, у кого не осталось ничего святого. Алеше помогают много людей. И эта помощь нужна не только больному мальчику, а и всем нам, чтобы чувствовать себя людьми, чтобы не потерять надежду в добро, взаимопомощь и выручку. Чтобы мы видели, что мир не без добрых людей. Алешеньке- терпения и Веры, все будет хорошо!

555
1 апр 2011 в 15:54

А может обратится к президенту нашему? Ведь посылаем в другие страны гуманитарную помощь тоннами и компенсации пострадавшим миллионами раздаём посмертно...а тут живой,конкретный человек,которому можно ещё помочь.

ОТВЕТИТЬ