22 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Тюменец
31 мар 2011 в 13:33

Вот какой у нас Губернатор оказывается "молодец", книжки про ЗАПУТАННЫЕ ДЕЛА Фандорина читает !
А вот разобратся в ЗАПУТАННЫХ ДЕЛАХ в своей администрации, про корумпированные схемы в Тюменской области, которые затеяли его (а фактически им поставленные) чиновники НЕ МОЖЕТ !
По-видимому, вот сейчас он до конца прочитают всю трилогию книг про Фандорина - вот тогда уж точно он станет спецом, ну тогда уж держитесь господа проворовавшиеся и корумпированные чиновнички в администрации города, районов и области в целом - ГУБЕРНАТОР ВСЕХ "НАКАЖЕТ" !!!

подхалим
31 мар 2011 в 14:15

Нооо очень хочет в Москву наш губернатор, выясняется он как наш призидент заправский рокер наверное в юности был хипи носил длинные волосы. Интересно если Путин станет призидентом наверное у губернатора появиться много собак и черный пояс по дзюдо.

31 мар 2011 в 14:20

Что мы читаем??? Я недавно прочитал сказку "Гречка подорожала на 2-3 процента", басню: "Народ и беззаконие" (с главным персонажем Кутузовым), несколько будоражащих кровь детективов, основанных на реальных событиях в городе Тюмени и области.. И самое любимое произведение - "ПОЛИЦИОНЕРЫ - КТО ОНИ, И ЧЕМ ОНИ НАМ ГРОЗЯТ???"

когда-то тоже почитатель группы "Машина времени
31 мар 2011 в 12:27

Молодец , губернатор! Книжки читает, целую библиотеку собрал только про рок-группу. Вот спрашивает, мол, а что нового вы прочитали в последнее время... Что читаем ?! Абонентскую книжку уплаты за свет- что нового ?. ... дорожает электроэнергия. Квитанцию за квартиру - больше 1000 р. с человека... Квиточек на получение пенсии за март- 4840р. Школьный дневник дочери - .... Чтобы не писали - внести деньги не могу, за обеды оплатить тоже. Денег не хватает. Какие уж тут книги...

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2011 в 13:58

Конечно "Машина времени"!!!! Кто бы сомневался!!! Макаревич ведь теперь "придворный музыкант")))))
Теперь все " с юности любят "Машину времени")))))

Справедливый.
31 мар 2011 в 14:43

"По заверению Владимира Якушева, сам он много читает." Почему не написали, читает ли Губернатор то, что о нем, его администрации, администрации города пишут на этом сайте? Или для него цикл про Фандорина важнее мнения и пожеланий простых тюменцев?

31 мар 2011 в 17:46

"Машина времени" - отличная группа
а Якушеву - "прогиб засчитан" =)

Не Я
31 мар 2011 в 13:53

Товарищи обычные рабочие...скажите пожалуйста, когда вы в последнее время читали и есть ли у вас время на это????честно у меня нет времени ни на прочтение книг, ни на игру на гитаре, ни на кино....

Инженер
31 мар 2011 в 15:02

Недавно прочитал сказку про свою зарплату: http://er-portal.ru/about/text.shtml?19/4342,110989

Бушков
31 мар 2011 в 21:30

Да-а-а, мы нашему губернатору тоже «чтиво» посылали.. ., но не знаем, прочитал или нет, но что кому-то «переслал», это нам сообщили и все - «концы в воду».
А я вот читаю Майкла Коннелли «Свинцовый вердикт»… Начало романа, начало первого абзаца :

«Врут все. Врут адвокаты. Врут свидетели. Врут жертвы преступления.
Судебный процесс – состязание врунов. И каждый, кто находится в зале суда, это знает. Знает судья. Знают даже присяжные. Они приходят в суд , зная, что им будут врать. И рассаживаются по своим местам, уже готовые выслушать вранье.......».

Читать надо жалобы горожан...
31 мар 2011 в 21:35

Читать надо жалобы и предложения своих горожан ( областьчан жаль теперь нет), реагировать и принимать соответствующие меры. Желательно такие меры, которые направлены на улучшение жизни людей... Об этом потом не грех и свою книгу написать.

Быдло деревенское
1 апр 2011 в 12:35

Чудо-страна у нас. Президент- в твиттере завис, губернатор - книги читает...Солдат спит-служба идет... Неужели заняться больше нечем нашим РУКОводителям. Вся страна живет:работа-дом-ужин-сон-работа, а они книжки читают...

Тюменка