25 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Справедливая
31 мар 2011 в 12:47

Нашли чем гордиться! Лучше бы в магазины области завезли экологически чистое мясо, так нет - за границу отправляем! Там что люди другого сорта? Я бы, например, с удовольствием купила оленину, будь она в продаже.

Гость
31 мар 2011 в 10:43

Где в Тюмени и по чём можно купить оленину? В начале 2000х бывал на Ямале и очень тогда нравилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2011 в 17:47

Вряд ли это мясо будет пользоваться в Тюмени большим спросом. Для тех, кто не пробовал его, поясняю: оно очень непривычного цвета. Хотя по уровню холестерина относится к диетическому мясу. Многие ли кроликов едят? Хотя все понимают преимущества крольчатины.

ОТВЕТИТЬ
Myrzillka
1 апр 2011 в 00:29

Есть оленина в Мостовском! Как ялуторовской так и ямальской закрутки!

ОТВЕТИТЬ
123
31 мар 2011 в 12:20

мы экологически чистое мясо гоним в германию и страны европы, а они от туда мясо ктр не может пройти ни одной проверки

Марина
31 мар 2011 в 14:28

Конечно, хотелось бы увидеть продукцию на прилавках тюменских магазинов.
И о чем думают тюменские правители? Начало-нам, а конец-им.

Пожилая Тюменка
31 мар 2011 в 14:52

Ни разу оленину не ела.

Владимир
31 мар 2011 в 15:12

Правильно иностранцы валютой платят, да и наши правители наверно считают что нашему народу это мясо не нужно, а вот если бы открыли в Тюмени хотя бы два магазина по продаже оленины я думаю спрос бы был, с удовольствием купил бы мясо и тушенку с оленины попробовал один раз понравилось. Губернатору надо этот вопрос задать зватит оностранцев снабжать пора и на свой народ обратить внимание.

ольга
31 мар 2011 в 16:56

Мы бы и сами с удовольствием покушали такое вкусное и полезное мясо,а не жрали бы всякую кунгурятину и свинину заграняную....нашли ,чем обрадовать нас!!1

111
31 мар 2011 в 19:30

Прежде чем охать, поинтересуйтесь стоимостью. В магазинах оленина будет от 600 руб, так же как и муксун. Так что и не пробуйте.

Загрузка...