24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

29 мар 2011 в 16:59

а ты что считаешь что в стране уважают этот тандем?

zubastik
29 мар 2011 в 17:21

Зачем одобять или критиковать, надо ходить и голосовать на выборах. В ЦИКе остались те же люди при безальтернативном голосовании по единственному кандидату, лучшему другу Путина который его туда на работу и определил. А теперь вопрос кто выиграет выборы? Вот и мне ...

...
29 мар 2011 в 22:24

У нас как обычно: сначала на пьедестал, потом ругаем почем свет... Себя надо во всем винить, а не кого-то. Когда уже отцепится от сознания нашего народа привычка ждать счастья с неба. Не нравится ювен.юст., реформа образования и т.д.- вперед на МИРНЫЙ митинг, массовый, а не из трех калек . А мы выбрали и... ждем, когда это нами хорошо вдруг станет. С властью нужно общаться. А все сидят дома, да знают власть поругивать. Толку от этого никогда не будет. И кого бы мы не выбрали- если нам все равно , то и на нас всем все равно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2011 в 22:43

Возможно, не конкретные личности виноваты в сложившейся ситуации в стране, а сама система, империалистический подход, когда все налоги уходят в одну точку на карте, а там уже "добрый барин" делит... А ведь жили русские люди как-то в своих княжествах, без помещиков, границ, государственных сборов. Тогда поддались Московии только под угрозой монгольского ига. Так этот феодализм и будет продолжаться, пока нет автономии у регионов, хотя бы по доходам от налогов.

Ю-Ю
30 мар 2011 в 09:16

28 марта Партия народной свободы презентует новый доклад «Путин. Коррупция». Это первый масштабный партийный проект коалиции «За Россию без произвола и коррупции». В докладе приводятся данные об общем уровне коррупции, который даже выше, чем во времена позднего Ельцина.
Уровень Коррупции, измеряемый ТРАНСПАРЕНСИ интернешнл, означает лишь УРОВЕНЬ ОЗАБОЧЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ проблемами коррупции. Вот и все. Наше население, действительно, этой проблемой озабочено.
А вот как бы было классно закрыть этих докладчиков за приватизацию . . .Надо же с кого-то начинать. А потом и до Чубайса, Абрамовича и прочих Дерипасок дотянуться.

неграмотная
30 мар 2011 в 19:48

мы,простые люди, не можем быть погружены в политику ежедневно,отслеживать и прдумывать ситуации.
часто голосуем неправильно или, обиженные,не голосуем совсем.
этим и пользуются люди во власти

Реалист
4 апр 2011 в 02:06

голосуй-не голосуй, всё равно получишь....путина :))))

"Иван"
4 апр 2011 в 14:24

а кто придет на его место??
не факт чо станет лучше

ваня
4 апр 2011 в 14:51

воровали, воруют и будут воровать, кого не выбери, у нас только царь воровать не будет, но это уже не наш вариант

Николай
5 апр 2011 в 23:46

Это как в новостях. Смотришь выступления "комунистов" - жалуются, а дельного никто ничего предложить не может, "справедливая" и "ЛДПР" иногда говорят, что им не хватает полномочий, что их никто не слушает и ни во что не ставит, но они тоже ничего дельного до сих пор не предложили...
Назовите хоть одну достойную кандидатуру, кто заменит ВВП и ДАМ?
Да, есть с их стороны недоделанные до конца реформы, но более реальных кандидатур ИМХО нет...

Павел
3 июн 2011 в 11:35

Слоав нет.

Загрузка...