Город «Мостовский»: шопинг в тапочках

«Мостовский»: шопинг в тапочках

Сеть «Мостовский» предлагает тюменцам экономить время и приобретать качественные продукты через интернет-магазин. Самый главный и невосполнимый ресурс человека сегодня – это время. Рутинный поход даже в ближайший к дому продуктовый магазин отнимает 30–40 минут. Процесс заявки в интернет-магазине займет не более семи минут, причем сделать заказ очень просто. Для того, чтобы совершить покупки, нужно зарегистрироваться на сайте www.na-kupi.ru или Мостовский.РФ и выбрать необходимый товар. При этом цены здесь не отличаются от цен в реальном магазина. Время доставки заказа вы выбираете сами. Заявки принимаются с 9 до 21 часа, а доставляются с 11:30 до 23 часов.

Как только виртуальный покупатель выбрал то, что хочет купить, заказ попадает в информационный центр, там обрабатывается и отправляется в ближайший к месту заказа магазин сети «Мостовский». Там заказ формируется, упаковывается в пакеты и передается курьеру для доставки по адресу. Доставка осуществляется бесплатно при заказе от тысячи рублей, во всех остальных случаях стоимость доставки – 99 рублей.

Кроме того, в сети «Мостовский» действует карта постоянного покупателя. При ее наличии в интернет-магазине действует пятипроцентная скидка. Кстати, сейчас у покупателей есть возможность получить такую карту в подарок, сделав заказ на сумму от двух тысяч рублей.

Фото: Видео Дениса Филиппова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем