4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Алекс
26 мар 2011 в 21:45

То что было 30 лет назад видим сейчас и не толко...А сейчас???Новые микрорайоны-узенькие улочки, маленькие стояночки для транспорта и площадочки для детей.Лепим дом на доме.Так и хочется подвесить за одно место того кто это утверждает и дает этому зеленый свет.

Линник
26 мар 2011 в 19:36

одностонка по ул.Хохрякова без установки знаков превратила улицу в парковку. Чего ждем?

читатель новостей
27 мар 2011 в 13:01

ну, диву даешься ... знаков кому-то не хватает?! А прежде посчитали сколько их на 1 км дороги?? И это при условии, что дороги максимум трехполоски! У нас по-моему только один мост на М.Тореза 4 полосы имеет и всёёё!!... Ну, плюсом несколько км на некоторых участках дорог...
Горизонтальную разметку рисуют на выбоинах и рытвинах - просто абсурд !! Неоднократно писалось на всех форумах аналогичного свойства, что длиномерам всех сортов по центральным улицам ездить с 6 до 21 часа нечего. Тем более по полосам дальше первой! Из-за них аварии, заторы, ДТП... Наши городские дороги вообще под некоторые знаки не приспособлены ... 30 лет назад была одна ситуация, и теперь будем пенять на это?? Думать нужно и предпринимать меры, как сделать город коммуникабельным ... и на 50 лет вперед, чтобы через 30 то же самое не сказали! Понавешать доп. знаки - самый простой и неказистый способ!!

27 мар 2011 в 17:09

"Необходимо было 30 лет назад основательно подходить к разработке генерального плана города Тюмени, предусмотреть достаточное количество пешеходных переходов, широкие улицы, широкие проспекты."
А кто и кому сейчас не даёт это делать. Пример: конец улицы Малыгина. Какого хрена вы там стройки развернули?

27 мар 2011 в 18:14

когда поставят светофор по ул.Моторостроителей на против 63 школы?
особенно страшно за детей когда заканчивается вторая смена,первый ряд пропускает второй несется.Не раз наблюдала ,ребенок учится во вторую смену,они такие маленьние иной раз даже невидно из-за машины.

Яна
28 мар 2011 в 10:34

установите светофор по улице Чекистов 36, невозможно дорогу переходить.... фуры гоняют как бешанные, а ведь дорогу часто переходять...

Ксана
28 мар 2011 в 13:50

Предлагаю знаки ставить путем народного голосования! а если серьезно, то власти хоть иногда проводили бы соц опрос где и что необходимо народу.

Ксана
28 мар 2011 в 13:59

Предлагаю знаки ставить путем народного голосования! а если серьезно, то власти хоть иногда проводили бы соц опрос где и что необходимо народу.

знаков хватает!
28 мар 2011 в 20:12

нормальные знаки убирают ,и ставят 30км.(ремонт дороги) и сразу тренога с камерой.(хотя никакого ремонта дороги нет) этих знаков хватает!

26 мар 2011 в 16:31

отсюда вывод-штрафы за ПДД надо повышать