Город В «Жемчужину Сибири» болельщиков довезут спецрейсами

В «Жемчужину Сибири» болельщиков довезут спецрейсами

Чемпионат России по лыжным гонкам пройдет в Тюмени с 23 по 30 марта в Центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири». Первые комплекты наград ведущие спортсмены страны разыграют уже сегодня. Сначала они поспорят за призовые места в дистанционной гонке свободным стилем. Затем борьба продолжится в субботу.

Поклонники лыжных гонок смогут приехать Центр зимних видов спорта на автобусах, предоставленных организаторами соревнований. В выходные, 26 и 27 марта, когда спортсмены будут состязаться в спринте классическим стилем и дуатлоне, транспорт будет ожидать болельщиков на остановке «Горсад». Именно отсюда в 9:00 и 9:15 автобусы отправятся к месту стартов, а после завершения спортивной программы транспорт доставит болельщиков обратно в областной центр.

До деревни Мичурино можно добраться и самостоятельно – с тюменского автовокзала на автобусном маршруте №115. В «Жемчужине Сибири» на огромных экранах, установленных на стадионе, зрители смогут следить за результатами лыжников в режиме реального времени и увидеть подробности соперничества на разных участках трассы. Честь Тюменской области на чемпионате России будут защищать 23 лыжника. Среди них и призеры зимних Олимпийских игр в Ванкувере Наталья Коростелева и Николай Морилов. «В Тюмень приехали серьезные ребята. И на лыжне будет страшный по накалу бой», – передает сообщение наставника сборной Тюменской области Артура Беледина агентство спортивных новостей «Тюменская арена».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем